Внимание! На сайте ведутся профилактические работы. Приносим извинения, за технические сбои.

  

БУДУЩИЕ ПЕРВОКЛАШКИ ПОЛУЧИЛИ ПОДАРКИ ОТ ГЛАВЫ ГОРОДА

 

2 0В преддверии Дня знаний в комплексном центре социального обслуживания населения  г. Избербаша прошла благотворительная акция.

 

Детям социальных работников, которые вот-вот впервые сядут за школьные парты, от главы города Избербаша Абдулмеджида Сулейманова и городского комитета профсоюза работников государственных учреждений были вручены канцелярские наборы.

Приятную миссию выполнили помощник главы города Евгения Хилько и зам. председателя ГК профсоюза работников госучреждений Наида Хизриева.

От имени главы Избербаша Евгения Хилько поздравила детей и их родителей с предстоящим Днем знаний, пожелала будущим первоклашкам отличной учебы и хорошего примерного поведения, а родителям – здоровья, терпения и успехов в воспитании.

К детям и их мамам с поздравительным словом также обратился и.о. директора КЦСОН Закарига Закаригаев. В своей короткой речи он сказал: «Надеюсь, вы вырастите умными и добрыми, смелыми и настойчивыми, настоящими гражданами своей страны – России! Только образованные люди могут сделать нашу страну великой, могучей и процветающей».

Малыши и их родители с радостью принимали подарки. Маленькие избербашцы, их папы и мамы благодарны главе города за внимание к детям.

Ибрагим ВАГАБОВ.

Яндекс.Метрика