КАК ХОРОШО СМЕЮТСЯ ДЕТИ

 

5 5По традиции, 31 мая, в канун Международного дня защиты детей,  в комплексном центре социального обслуживания населения г. Избербаша  состоялось яркое  мероприятие «Как хорошо смеются дети».

 

В этот теплый и радостный день порадовать детей из многодетных и малоимущих семей пришли творческие объединения города. Открыл мероприятие директор КЦСОН Закарига Закаригаев, который поздравил всех присутствующих с праздником, пожелал здоровья, уважения близких и безграничного счастья. Также с приветственным словом к гостям яркого праздничного мероприятия обратились начальник отдела по вопросам пособий семьям с детьми УСЗН г. Избербаша Наида Гаджиева и заместитель директора ЦЗН Заур Рамазанов.

Затем началась развлекательная программа. Ведущая концерта, руководитель школы актива «Лидер», методист ДДТ Елена Писарева вместе со своими незаменимыми и веселыми помощниками развлекала детишек различными играми и конкурсами. А учащиеся детской школы искусств, дома детского творчества и артисты дворца культуры исполнили для ребят любимые песни и танцы.

В заключение мероприятия для детей были накрыты столы, также каждый получил одно из любимых лакомств лета – мороженое.

Работники центра в лице директора Закариги Закаригаева выражают огромную признательность и благодарность спонсорам этого праздника – руководителям ООО «Избербашский хлебозавод», ООО КФ «Евразия» и ОАО «Избербашский молочный завод», благодаря которым он стал ярким, радостным, счастливым и запоминающимся. Ведь детская улыбка и радостные глаза – это наше самое большое богатство!

 Амина ТАЙМАСОВА.

Яндекс.Метрика