Внимание! На сайте ведутся профилактические работы. Приносим извинения, за технические сбои.

 

ШТРАФЫ ЗА НЕДОПУСК ГАЗОВИКОВ В ДОМА УВЕЛИЧАТ

 

3 4Депутаты Государственной думы приняли во втором и третьем чтениях изменения в статью 9.23 Кодекса об административных правонарушениях (КоАП) о повышении штрафов за недопуск газовщиков в дома.

Подробнее: АКТУАЛЬНО 

 

ЛЬГОТНИКИ ДАГЕСТАНА МОГУТ

БЕСПЛАТНО ГАЗИФИЦИРОВАТЬ СВОЙ ДОМ

 

9 5Ветераны, инвалиды, многодетные семьи, одинокие пенсионеры, участники СВО и другие категории граждан, участвующие в программе социальной газификации, могут получить финансовую поддержку от государства на приобретение необходимого газового оборудования и строительство сетей внутриземельного участка.

Подробнее: СОЦИАЛЬНАЯ ГАЗИФИКАЦИЯ

 

РЕЙДЫ ПО ВЫЯВЛЕНИЮ НЕСЕРТИФИЦИРОВАННОГО

ГАЗОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ ПРОВОДЯТСЯ

ПО ДОМОВЛАДЕНИЯМ ГОРОДА

 

2 0Природный газ обладает неоспоримыми преимуществами при использовании его в быту и промышленности. Бытовой газ не имеет ни цвета, ни запаха, но для того чтобы можно было обнаружить его утечку, в него добавляют специальные вещества, имеющие специфический запах.

Подробнее: МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ВЕСТНИК

 

УВЕДОМЛЯЕМ ВАС!

 

12 0Уважаемые избербашцы! Управление эксплуатации газораспределительных сетей (УЭГС) «Предгорное» ОАО «Даггаз» информирует  о том, что нами начата работа  по заключению договоров о техническом обслуживании и ремонте внутридомового и внутриквартирного газового  оборудования как в индивидуальных жилых домах, так и в многоквартирных домах.

Подробнее: ДАГГАЗ ИНФОРМИРУЕТ

 

ЧЕК-ЛИСТ ПРАВИЛ ГАЗОВОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

 

8 0В связи с инцидентами вследствие использования неисправного и несертифицированного газового оборудования ООО «Газпром межрегионгаз Махачкала» обращается к населению о необходимости обязательного соблюдения правил газовой безопасности.

Подробнее: ИНФОРМАЦИЯ

 

НЕЗАКОННЫЕ ПОДКЛЮЧЕНИЯК ГАЗОВЫМ СЕТЯМ И

НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ГАЗОВОГО 

ОБОРУДОВАНИЯ – УГРОЗА ВАШЕЙ БЕЗОПАСНОСТИ

 

8 0ООО «Газпром межрегионгаз Махачкала» обращается к жителям Республики Дагестан с просьбой не использовать самодельное, несертифицированное газовое оборудование, а также категорически запрещает самовольную врезку в газопроводы.

Подробнее: ГАЗОВАЯ КОМПАНИЯ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ!

 

ИЗБЕРБАШЦЫ МОГУТ ОПЛАЧИВАТЬ

ЗА ГАЗ, НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА

 

8 3Согласно правилам поставки газа, абонент обязан произвести оплату до 10 числа каждого месяца. При этом абоненты «Газпром межрегионгаз Махачкала» могут воспользоваться онлайн-сервисами и оплачивать счета за газ, не выходя из дома и не нарушая платёжную дисциплину.

Подробнее: УДОБНАЯ ОПЛАТА ГАЗОСНАБЖЕНИЯ

 

ДО УЧАСТКА – ГАЗ БЕСПЛАТНО.

КАК СТАТЬ УЧАСТНИКОМ

ПРОГРАММЫ ДОГАЗИФИКАЦИИ?

 

3 3В Республике Дагестан идёт реализация программы социальной газификации (догазификации).

Подробнее: СОЦИАЛЬНАЯ ГАЗИФИКАЦИЯ

 

8 0АБОНЕНТ ОБЯЗАН СООБЩАТЬ

СВЕДЕНИЯ О ПОКАЗАНИЯХ ПРИБОРА

УЧЁТА ГАЗА ЕЖЕМЕСЯЧНО

 

Предоставить показания прибора учёта газа до 25 числа каждого месяца – важнейшая обязанность абонента.

Подробнее: ИНФОРМАЦИЯ

 

ПОТРЕБИТЕЛЬ ГАЗА ОБЯЗАН ОБЕСПЕЧИВАТЬ

НАДЛЕЖАЩЕЕ ТЕХНИЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ

ВНУТРИДОМОВОГО ГАЗОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ

 

12 2Уважаемые потребители газа! Важно помнить: от качества обслуживания и ремонта принадлежащего вам газового оборудования зависит здоровье и безопасность ваша и ваших близких.

Подробнее: ГАЗОВАЯ СЛУЖБА СООБЩАЕТ!

 

ГРАЖДАНАМ НЕОБХОДИМО ПЕРЕЗАКЛЮЧИТЬ

ДОГОВОР НА ОБСЛУЖИВАНИЕ ВНУТРИДОМОВОГО

ГАЗОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ

 

14 0С 1 сентября 2023 года вступили в силу изменения законодательства в части технического обслуживания и ремонта внутридомового и внутриквартирного газового оборудования.

Подробнее: ГАЗОВАЯ СЛУЖБА ИНФОРМИРУЕТ

 

ГАЗОВИКИ ОТМЕЧАЮТ ЮБИЛЕЙ

 

4 0День работников газовой и нефтяной промышленности в России ежегодно отмечается в первое воскресенье сентября. Примечательно, что в этом году у газовиков две юбилейные даты – 30 лет российскому акционерному обществу «Газпром» и 20 лет ООО «Газпром газораспределение Дагестан».

Подробнее: ДВЕ ЮБИЛЕЙНЫЕ ДАТЫ

 

ПОКАЗАНИЯ СЧЁТЧИКА ПЕРЕДАЮТСЯПОСТАВЩИКУ ГАЗА

РЕГУЛЯРНО ДО 25-ГО ДО КОНЦА КАЖДОГО МЕСЯЦА!

 

12 1Если не передавать показания счётчика газа? То:

Подробнее: ГАЗОВАЯ СЛУЖБА ИНФОРМИРУЕТ

 

В ПЕРИОД ВЫСОКИХ ТЕМПЕРАТУР

«ГАЗПРОМ МЕЖРЕГИОНГАЗ МАХАЧКАЛА» 

РЕКОМЕНДУЕТ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДИСТАНЦИОННЫМИ 

СЕРВИСАМИ ДЛЯ ОПЛАТЫ ЗА ГАЗ

 

8 0В связи с крайне жаркой погодой, установившейся в Дагестане, поставщик газа рекомендует воспользоваться возможностями дистанционной оплаты за газ.

Подробнее: ГАЗОВАЯ СЛУЖБА СООБЩАЕТ

 

ГАЗОВАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ В ДОМЕ И КВАРТИРЕ.

ЗАЩИТИТЕ СЕБЯ И СВОЮ СЕМЬЮ

 

8 1Очередной взрыв бытового газа в жилом доме заставляет нас вновь вспоминать о простых правилах безопасности, соблюдение которых должно быть обязательным для каждого потребителя газа.

Подробнее: ООО «ГАЗПРОМ МЕЖРЕГИОНГАЗ МАХАЧКАЛА» ИНФОРМИРУЕТ

 

ВСЁ, ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ О ДОГАЗИФИКАЦИИ!

 

5 0В чем разница между газификацией и догазификацией?

Подробнее: ВОПРОС-ОТВЕТ

 

6 1СВОЕВРЕМЕННАЯ ОПЛАТА ЗА ГАЗ –

ОБЯЗАННОСТЬ КАЖДОГО ПОТРЕБИТЕЛЯ

 

Поставщик газа на территории Республики Дагестан – «Газпром межрегионгаз Махачкала» напоминает, что оплату за потреблённый газ необходимо производить до 10 числа каждого месяца.

Подробнее: ВОВРЕМЯ ОПЛАТИ ЗА ГАЗ!

 

АВАРИЙНАЯ ГАЗОВАЯ ЛИНИЯ НА УЛИЦЕ

ЛЕРМОНТОВА ПОЛНОСТЬЮ ЗАМЕНЕНА

 

2 3В конце прошлой рабочей недели поступила информация о том, что в районе ул. Лермонтова ощущается запах газа. Причиной стала утечка на подземном газопроводе среднего давления в результате коррозии газовой трубы.

Подробнее: МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ВЕСТНИК

 

ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА ПЕРЕД КАЖДЫМ ЗАЯВИТЕЛЕМ

ПО ДОГАЗИФИКАЦИИ БУДУТ ВЫПОЛНЕНЫ

 

2 1Событие, действительно, долгожданное, ведь в Избербаше официально газораспределительные сети не строились, наверное,  более 15 лет. Многие годы жители в некоторых районах города были вынуждены покупать баллоны с газом. Это в лучшем случае. Многие готовили еду на электроплитках. Отапливали помещения электрообогревателями. А это солидные суммы в платёжках. Благодаря президентскому проекту в разы сокращаются расходы жителей на подключение газа, голубое топливо будет доступно даже жителям отдалённых микрорайонов Избербаша.

Подробнее: МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ВЕСТНИК

 

ГАЗ ДЛЯ ПОТРЕБИТЕЛЯ: 

7 ВОПРОСОВ О ГАЗОВЫХ СЧЁТЧИКАХ

 

24 0Чаще всего потребители природного газа задают вопросы о том, как учитывается потребленный газ и зачем нужны температурные коэффициенты, почему нужно помнить про срок поверки счётчика и что будет, если его пропустить, зачем на счётчике пломба и чем грозит вмешательство в работу счётчика? ООО «Газпром межрегионгаз Махачкала» по всем вопросам подробно информирует потребителей газа.

Подробнее: ГАЗОВАЯ СЛУЖБА ИНФОРМИРУЕТ

 

ПОРА РАССЧИТАТЬСЯ ЗА ПОТРЕБЛЁННЫЙ ГАЗ

 

24 2ООО «Газпром межрегионгаз Махачкала» напоминает о необходимости строгого соблюдения платёжной дисциплины и регулярной оплаты за потреблённый газ до 10 числа месяца, следующего за расчётным (включительно). Кроме того, абоненту необходимо передавать показания прибора учёта с 23 по 25 число ежемесячно.

Подробнее: ООО «ГАЗПРОМ МЕЖРЕГИОНГАЗ МАХАЧКАЛА» НАПОМИНАЕТ

 

ПРИБОРЫ ГАЗОВОГО КОНТРОЛЯ ПОВЫСЯТ 

БЕЗОПАСНОСТЬ ПРИ ЭКСПЛУАТАЦИИ

БЫТОВОГО ГАЗОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ

 

24 3Основные причины отравления угарным газом, хлопков газовоздушной смеси связаны с ненадлежащим использованием газовых приборов, несвоевременной их заменой или ремонтом и нарушением элементарных правил использования газа в быту.

Подробнее: «ГАЗПРОМ ГАЗОРАСПРЕДЕЛЕНИЕ ДАГЕСТАН» ИНФОРМИРУЕТ

 

ГАЗОВИКИ НАПОМИНАЮТ ЖИТЕЛЯМ

О НЕОБХОДИМОСТИ СОБЛЮДЕНИЯ

ПРАВИЛ ПОЛЬЗОВАНИЯ ГАЗОМ В БЫТУ

 

4 1Природный газ требует к себе повышенного внимания. Нарушение правил использования газового оборудования может привести к самым печальным последствиям.

Подробнее: ГАЗОВАЯ СЛУЖБА ИНФОМИРУЕТ

 

НАРОДНОЕ ДОСТОЯНИЕ КАЖДОМУ!

 

21 0Социальная газификация остаётся бессрочной и распространяется теперь на медицинские и образовательные учреждения. Такое постановление подписал накануне премьер министр Михаил Мишустин.

Подробнее: ДОГАЗИФИКАЦИЯ

 

«ГАЗПРОМ МЕЖРЕГИОНГАЗ МАХАЧКАЛА»

ПРИЗЫВАЕТ ПОГАСИТЬ ДОЛГИ ЗА ГАЗ

ДО НАСТУПЛЕНИЯ НОВОГО ГОДА

 

12 3В преддверии завершения года компания «Газпром межрегионгаз Махачкала» обращается к абонентам-должникам с требованием исполнения платежных обязательств. Потребителям, имеющим задолженность за потребленный газ, необходимо до конца календарного года погасить её.

Подробнее: ГАЗОВАЯ СЛУЖБА СООБЩАЕТ

 

В РЕСПУБЛИКЕ ДАГЕСТАН УСКОРЯЮТ

ТЕМП ДОГАЗИФИКАЦИИ

 

12 0Для ускорения выполнения работ по догазификации в Республике Дагестан газораспределительными организациями «Газпром газораспределение Дагестан» и «Газпром газораспределение Махачкала» увеличено число бригад и привлечена дополнительная техника. Сегодня в строительно-монтажных работах задействовано 11 бригад из 45 сотрудников и 16 единиц спецтехники.

Подробнее: ДОГАЗИФИКАЦИЯ

 

ПРОИЗВОДИТЬ ОПЛАТУ ЗА ПОТРЕБЛЁННЫЙ ГАЗ

НЕОБХОДИМО ДО 10 ЧИСЛА КАЖДОГО МЕСЯЦА

 

8 3В связи с предстоящим началом отопительного сезона 2022-2023 гг. поставщик газа в Дагестане напоминает о необходимости проведения каждым абонентом расчётов за потреблённый природный газ.

Подробнее: ГАЗПРОМ МЕЖРЕГИОНГАЗ МАХАЧКАЛА НАПОМИНАЕТ

 

ПРИЁМ ЗАЯВОК НА ДОГАЗИФИКАЦИЮ ПРОДОЛЖАЕТСЯ

 

4 3В Избербаше продолжается приём предварительных заявок на участие для включения в график социальной газификации.

Подробнее: СОЦИАЛЬНАЯ ГАЗИФИКАЦИЯ

 

СВОЕВРЕМЕННАЯ ОПЛАТА –

ОБЯЗАННОСТЬ КАЖДОГО ПОТРЕБИТЕЛЯ ГАЗА

 

8 0ООО «Газпром межрегионгаз Махачкала» напоминает, что оплату за потреблённый газ необходимо производить до 10 числа каждого месяца.

Подробнее: ГАЗОВАЯ СЛУЖБА ИНФОРМИРУЕТ

 

ДОГАЗИФИКАЦИЯ В ВОПРОСАХ И ОТВЕТАХ.

ВСЁ, ЧТО НЕОБХОДИМО ЗНАТЬ

 

3 0В Избербаше, как и по всей стране, продолжается реализация президентской программы «Социальная газификация», которую в нашем регионе  курирует Министерство энергетики и тарифов Дагестана. Хотим напомнить горожанам, что это за программа и как можно принять в ней участие.

Подробнее: СОЦИАЛЬНАЯ ГАЗИФИКАЦИЯ

 

ГАЗОВИКИ ДАГЕСТАНА НАПОМИНАЮТ

ЖИТЕЛЯМ РЕСПУБЛИКИ О НЕОБХОДИМОСТИ

СОБЛЮДЕНИЯ ПРАВИЛ ГАЗОВОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

 

0 0Компания ООО «Газпром газораспределение Дагестан» напоминает абонентам о правилах безопасного пользования газом в быту.

Подробнее: ГАЗОВАЯ СЛУЖБА ИНФОРМИРУЕТ

 

ГАЗИФИКАЦИЯ ПОД КЛЮЧ

 

2 5Специалисты ООО «Газпром газораспределение Дагестан» продолжают принимать заявки жителей Дагестана на заключение договоров на подключение в рамках догазификации.

Подробнее: ГАЗОВАЯ СЛУЖБА ИНФОРМИРУЕТ

 

ПРОВЕСТИ ГАЗ ЭКОНОМНО

 

4 1На территории городского округа «город Избербаш» продолжается программа бесплатной догазификации частных домовладений. 

Подробнее: ДОГАЗИФИКАЦИЯ

 

ГАЗОВИКИ ДАГЕСТАНА НАПОМИНАЮТ ЖИТЕЛЯМ РЕСПУБЛИКИ О НЕОБХОДИМОСТИ СОБЛЮДЕНИЯ ПРАВИЛ ГАЗОВОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

 

7 0Природный газ требует к себе повышенного внимания. Нарушение правил использования газового оборудования может привести к самым печальным последствиям. С началом холодов возрастает количество чрезвычайных ситуаций, несчастных случаев, связанных с эксплуатацией внутридомового газового оборудования.

Подробнее: ГАЗОВАЯ СЛУЖБА ИНФОРМИРУЕТ!

 

ПРИЁМ ЗАЯВОК НА ДОГАЗИФИКАЦИЮ ПРОДОЛЖАЕТСЯ

 

4 0В Избербаше продолжается приём предварительных заявок на участие для включения в график социальной газификации.

Подробнее: МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ВЕСТНИК

 

СКОЛЬКО СТОИТ УСТАНОВКА ГАЗОВОГО СЧЁТЧИКА

ДЛЯ АБОНЕНТОВ ДАГЕСТАНА?

 

8 2Установка газового счётчика – важная и нужная процедура, которая позволяет существенного сэкономить на оплате за потреблённое топливо.

Подробнее: ВНИМАНИЮ АБОНЕНТОВ – ПОТРЕБИТЕЛЕЙ ГАЗА!

 

ПОДАТЬ ЗАЯВКУ НА ДОГАЗИФИКАЦИЮ ТЕПЕРЬ МОЖНО 

ЧЕРЕЗ ПОРТАЛ ЕДИНОГО ОПЕРАТОРА ГАЗИФИКАЦИИ 

 

9 0Группа «Газпром межрегионгаз» совместно с  АО «Газпромбанк» и ЭТП Газпромбанка запустили в эксплуатацию электронный портал Единого оператора газификации connectgas.ru для работы с заявками на догазификацию. В настоящее время портал доступен как  со стационарных компьютеров, так и с мобильных устройств.

Подробнее: НАСЕЛЕНИЮ О ДОГАЗИФИКАЦИИ

 

ПРИНЯТ ЗАКОН 

О БЕСПЛАТНОЙ ГАЗИФИКАЦИИ В РОССИИ

 

7 2По поручению президента России Владимира Путина инициирована программа газификации населённых пунктов за счёт средств государства.

Подробнее: ВНИМАНИЮ ГОРОЖАН!

 

ПРОВЕРИТЬ ЗАДОЛЖЕННОСТЬ ЗА ГАЗ МОЖНО

C ПОМОЩЬЮ ПРИЛОЖЕНИЯ «МОЙГАЗ»

 

16 1Уважаемые потребители газа! ООО «Газпром межрегионгаз Махачкала» рекомендует проверить состояние лицевого счёта по оплате за газ с помощью «Личного кабинета абонента» в приложении «МойГАЗ».

Подробнее: ГАЗПРОМ МЕЖРЕГИОНГАЗ МАХАЧКАЛА ОПОВЕЩАЕТ

 

СЛУЖБА«ЕДИНОЕ ОКНО» 

ООО «ГАЗПРОМ МЕЖРЕГИОНГАЗ МАХАЧКАЛА» 

ПРИНИМАЕТ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ ГАЗА 

 

8 2ООО «Газпром межрегионгаз Махачкала» активно проводит работу по совершенствованию форм и методов обслуживания населения и юридических лиц, по повышению качества и уровня клиентского сервиса.

Подробнее: ГАЗОВАЯ СЛУЖБА ИНФОРМИРУЕТ

 

ОПЛАТИТЕ ЗА ГАЗ!

 

11 0ООО «Газпром межрегионгаз Махачкала» напоминает, что потребителям, имеющим задолженность за потребленный газ, необходимо срочно погасить её!

Подробнее: ГАЗОВАЯ СЛУЖБА НАПОМИНАЕТ

 

В ТЕРРИТОРИАЛЬНОМ УЧАСТКЕ

ООО «ГАЗПРОМ МЕЖРЕГИОНГАЗ МАХАЧКАЛА»

ВЫСЛУШАЛИ ПРОБЛЕМЫ ГРАЖДАН

 

4 1В рамках информационной открытости и обращений потребителей газа по вопросам начислений и задолженности за газ на территориальном участке города Избербаша ООО «Газпром межрегионгаз Махачкала» 2 февраля состоялся приём граждан.

Подробнее: ПРИЁМ ГРАЖДАН

 

ТЕМПЕРАТУРНЫЕ КОЭФФИЦИЕНТЫ ДЛЯ ПРИБОРОВ

УЧЁТА ГАЗА В 1 ПОЛУГОДИИ 2021 ГОДА

 

10 3С 01.01.2021 г. на территории Республики Дагестан утверждены к применению температурные коэффициенты для расчётов за газ по приборам учёта, не имеющим температурной компенсации и установленным вне помещений (на улице).

Подробнее: ИНФОРМАЦИЯ

 

СВОЕВРЕМЕННО ПРОВОДИТЕ ПРОВЕРКУ

РАБОТЫ ГАЗОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ

 

12 3Уважаемые жители Республики Дагестан! Вопрос безопасности сегодня как никогда остро стоит на  территории нашей республики. ООО «Газпром межрегионгаз Махачкала» обращается ко всем жителям Республики Дагестан с просьбой не использовать самодельное, несертифицированное газовое оборудование, а также категорически запрещает самовольную врезку в газопроводы.

Подробнее: ГАЗОВАЯ СЛУЖБА ИНФОРМИРУЕТ

 

ООО «ГАЗПРОМ МЕЖРЕГИОНГАЗ МАХАЧКАЛА»

ПРИНИМАЕТ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ ГАЗА 

 

7 2ООО «Газпром межрегионгаз Махачкала» активно проводит работу по совершенствованию форм и методов обслуживания населения и юридических лиц, по повышению качества и уровня клиентского сервиса.

Подробнее: СЛУЖБА «ЕДИНОЕ ОКНО»

 

«ГАЗПРОМ МЕЖРЕГИОНГАЗ МАХАЧКАЛА»

ПРИЗЫВАЕТ ПОГАСИТЬ ДОЛГИ ЗА ГАЗ

ДО НАСТУПЛЕНИЯ НОВОГО ГОДА 

 

8 1В преддверии новогодних праздников компания «Газпром межрегионгаз Махачкала» обращается к абонентам – должникам с требованием исполнения платежных обязательств. Потребителям, имеющим задолженность за потребленный газ, необходимо до конца календарного года погасить её.

Подробнее: ГАЗОВАЯ СЛУЖБА ИНФОРМИРУЕТ

 

ЛИЦЕВЫЕ СЧЕТА НОВЫМ ПОТРЕБИТЕЛЯМ ГАЗА

ПРИСВАИВАЮТСЯ БЕСПЛАТНО

 

7 0Уважаемые жители республики Дагестан! В связи с многочисленными запросами новых потребителей газа по вопросу бездействия сотрудников абонентских служб ООО «Газпром межрегионгаз Махачкала» по открытию лицевых счетов новым абонентам, просим всех лиц, столкнувшихся с подобными фактами, направлять письменные заявления в адрес руководства ООО «Газпром межрегионгаз Махачкала» на электронную почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или на номер «Горячей линии» по противодействию коррупции, мошенничеству, хищениям и другим злоупотреблениям в деятельности Общества – 8-800-100-59-90 (звонок бесплатный).

Подробнее: ГАЗОВАЯ СЛУЖБА ИНФОРМИРУЕТ

 

СВОЕВРЕМЕННАЯ ОПЛАТА –

ОБЯЗАННОСТЬ КАЖДОГО ПОТРЕБИТЕЛЯ ГАЗА

 

8 0ООО «Газпром межрегионгаз Махачкала» напоминает, что оплату за потреблённый газ необходимо производить до 10 числа каждого месяца.

Подробнее: ГАЗОВАЯ СЛУЖБА ИНФОРМИРУЕТ

 

САМОВОЛЬНАЯ ГАЗИФИКАЦИЯ И ИСПОЛЬЗОВАНИЕ НЕСЕРТИФИЦИРОВАННОГО 

ГАЗОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ ПРИВОДЯТ К ТРАГЕДИЯМ

 

9 2Уважаемые жители республики Дагестан! В связи с началом отопительного сезона, поставщик газа ООО «Газпром межрегионгаз Махачкала» предупреждает всех потребителей газа, что использование в быту несертифицированного газового оборудования может привести к значительным негативным последствиям.

Подробнее: СЛУЖБА ИНФОРМИРУЕТ

 

ДАГЕСТАНСКИЕ ГАЗОВЫЕ КОМПАНИИ РЕКОМЕНДУЮТ МИНИМИЗИРОВАТЬ ВИЗИТЫ В АБОНЕНТСКИЕ СЛУЖБЫ И ИСПОЛЬЗОВАТЬ ДИСТАНЦИОННЫЕ СЕРВИСЫ В ЦЕЛЯХ ПРОФИЛАКТИКИ КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ

 

12 0Для предупреждения распространения коронавирусной инфекции ООО «Газпром межрегионгаз Махачкала» рекомендует своим абонентам  активно использовать дистанционные формы услуг.

Подробнее: ГАЗОВЫЕ СЛУЖБЫ ИНФОРМИРУЮТ

 

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ НЕСЕРТИФИЦИРОВАННОГО ГАЗОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ МОЖЕТ ПРИВЕСТИ К ТРАГЕДИИ

 

8 0Уважаемые жители Республики Дагестан! Поставщик газа ООО «Газпром межрегионгаз Махачкала» предупреждает, что использование в быту несертифицированного газового оборудования может привести к значительным негативным последствиям.

Подробнее: ГАЗОВАЯ СЛУЖБА ИНФОРМИРУЕТ

 

«ГАЗПРОМ МЕЖРЕГИОНГАЗ МАХАЧКАЛА»

 НАПОМИНАЕТ ОБ ОБЯЗАТЕЛЬНОСТИ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ПОТРЕБИТЕЛЯМИ ГАЗА ДОГОВОРОВ ТО ВДГО/ВКГО

 

7 0В соответствии с законодательством, ответственность за работу газового оборудования несут собственники жилых помещений, которые обязаны заключить договор на техническое обслуживание внутридомового/внутриквартирного газового оборудования и раз в год обеспечить доступ работникам специализированной организации для проведения технического обслуживания.

Подробнее: СЛУЖБА ИНФОРМИРУЕТ

 

В ООО «ГАЗПРОМ МЕЖРЕГИОНГАЗ МАХАЧКАЛА»

РАБОТАЕТ «CALL-ЦЕНТР» ПО ВОПРОСАМ

ОПЛАТЫ ЗА ГАЗ И ГАЗОПОТРЕБЛЕНИЯ

 

8 1Учитывая интересы потребителей, газоснабжающей компанией организована телефонная линия, по которой абоненты могут получить консультацию по всем интересующим вопросам газопотребления, оплаты газа, сообщить о фактах неправомерных действий сотрудников газовых служб или высказать свои претензии по качеству обслуживания клиентов Общества.

Подробнее: РАБОТАЕТ ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

 

ЗАКЛЮЧЕНИЕ ДОГОВОРА НА ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ ВНУТРИДОМОВОГО ГАЗОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ – ГАРАНТИЯ БЕЗОПАСНОСТИ

 

О чём надо помнить потребителю газа?

8 0Газоснабжение является сферой повышенной опасности. В случае, если один из жильцов многоквартирного дома игнорирует процедуру регулярного профилактического осмотра внутридомового газового оборудования (ВДГО), пострадать могут все! Газ не прощает небрежного обращения с ним. На профилактике газового котла или плиты не сэкономишь – экономия может обернуться непоправимой трагедией.

Подробнее: СЛУЖБА ИНФОРМИРУЕТ

 

УСТАНОВКА ГАЗОВОГО СЧЁТЧИКА – 

РЕАЛЬНАЯ ЭКОНОМИЯ

 

8 2Согласно изменениям в Федеральном законе № 261 «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности…», которые уже вступили в силу, собственники жилых домов и собственники помещений в многоквартирных домах должны установить приборы индивидуального учёта газового потребления. В противном случае прибор специалисты установят принудительно.

Подробнее: ГАЗПРОМ ГАЗОРАСПРЕДЕЛЕНИЕ ДАГЕСТАН ПРЕДУПРЕЖДАЕТ

Яндекс.Метрика