Внимание! На сайте ведутся профилактические работы. Приносим извинения, за технические сбои.

 

ПОМОЩЬ МОБИЛИЗОВАННЫМ

 

4 016 ноября глава городского округа «город Избербаш» Магомед Исаков и председатель Собрания депутатов Расул Бакаев в очередной раз посетили семьи мобилизованных избербашцев.

 

В мероприятии также приняли участие представители индустриально-промышленного колледжа.

Глава города и председатель Собрания депутатов внимательно выслушали членов семей мобилизованных жителей Избербаша, а также вручили им материальную помощь от фонда.

Как отметил Магомед Исаков, работа по оказанию помощи семьям мобилизованных будет проводиться и в дальнейшем.

 

МЫ ВМЕСТЕ

Активная работа по сбору гуманитарной помощи для военнослужащих Вооруженных Сил РФ и мобилизованных, участвующих в специальной военной операции, ведётся и в общеобразовательных учреждениях нашего города. В рамках акций «Добрые люди» и «Мы рядом» учащимися и преподавателями МКОУ СОШ № 11, родителями учеников для мобилизованных были собраны теплые вещи, средства личной гигиены и первой необходимости, непортящиеся продукты. Ни один класс, родитель и ребёнок не остались в стороне. Каждый внес свой вклад в общее дело – долгожданную победу!

4 1Упакованные и подписанные посылки были переданы в региональный штаб Общероссийской акции взаимопомощи #МыВместе.

Активное участие в организации и проведении акций приняли участие директор МКОУ СОШ № 11 Анжела Шахамирова, социальные работники школы Мадина Мирзаева и Аида Гасайнаева, школьный психолог Аминат Абдурашидова.

И. ВАГАБОВ.

Яндекс.Метрика