Внимание, выполняется обработка и размещение новых материалов на сайт! Возможны технические сбои.

ИЗБЕРБАШСКИЙ БОРЕЦ ОТОБРАЛСЯ

НА ПЕРВЕНСТВО СКФО

11 027-29 января в хасавюртовском дворце спорта имени Г. Гамидова прошло первенство Дагестана по вольной борьбе среди юниоров памяти заслуженных тренеров СССР Магомеда Рамазанова и Арминака Карапетяна.

В соревнованиях приняли участие более 400 вольников из городов и районов республики.

На турнире было разыграно 10 комплектов наград и путевки на первенство СКФО. Больше всех медалей завоевали хозяева ковра, которые с 21 наградой (6-4-11) заняли первое общекомандное место в неофициальном зачете. Таким образом, на соревнования СКФО поедут 27 вольников из Хасавюрта.

В активе махачкалинцев 13 наград (2-6-5). Третье место по числу медалей  у кизлярских спортсменов, которые выиграли по две «золотые» и «бронзовые» медали.

На первенство СКФО также отобрался воспитанник избербашской школы вольной борьбы Рустам Гаджиев, занявший пятое место в весовой категории до 86 кг.