Внимание! На сайте ведутся профилактические работы. Приносим извинения, за технические сбои.

 

ГОРОДУ НУЖЕН СВЕТ

 

3 024 января глава городского округа «город Избербаш» Магомед Исаков провёл рабочую встречу с представителями Волжского светотехнического завода «Луч».

 

Во встрече также принял участие заместитель главы  администрации Нариман Рабаданов.

Компания ООО «Волжский светотехнический завод Луч» – российский производитель энергосберегающего LED-освещения для промышленных, складских, торговых, офисных помещений, а также для освещения улиц и дорог, архитектурной подсветки зданий, освещения спортивных объектов открытого и закрытого типов.

В рамках прошедшей встречи между руководством муниципалитета и представителями компании был обсуждён вопрос модернизации уличного освещения нашего города путём установки новых более мощных энергосберегающих осветительных приборов. Компания предложила широкий перечень услуг и гарантию качества от производителя. Для городов и других населенных пунктов «ВСТЗ Луч» предлагает  самую выгодную стоимость приобретения и владения светотехническим оборудованием с возможностью применения энергосервисного контракта.

3 1Замена ртутных уличных светильников на светодиодные позволит как улучшить качество освещения в городе, так и значительно сократить в будущем расходы бюджета.

На данном этапе специалисты компании ООО «Волжский светотехнический завод Луч» проведут техническую инвентаризацию объектов энергоснабжения и займутся сбором данных, необходимых им для составления плана и начала работы по улучшению освещения города. Будут проведены исследования по нормативам освещенности. Повышенное внимание  уделят проверке освещения переходов у социально значимых объектов, школ и детских садов.

В ходе диалога глава Избербаша Магомед Исаков подчеркнул, что вопрос освещения городских пространств для администрации актуален, муниципалитет заинтересован в услугах компании. Магомед Курбанкадиевич поручил коллегам оказать полное содействие специалистам. По итогам совещания принято решение о проведении дополнительных рабочих встреч для оперативного решения возникающих вопросов.

Главная задача – сделать так, чтобы жители увидели реальные улучшения по освещенности улиц в вечернее и ночное время, а городская экономика почувствовала позитивные изменения в связи с установкой новых светодиодных фонарей. 

А. МАЗГАРОВА.

Яндекс.Метрика