Внимание! На сайт вносятся корректировки. Приносим извинения, за возможные сбои в работе сайта.

ПАМЯТИ БОЙЦОВ СПЕЦПОДРАЗДЕЛЕНИЙ

6 3Семь золотых, четыре серебряные и две бронзовые награды завоевали ученики избербашского клуба «Универсальные бойцы» (главный тренер Атай Атаев) на проходившем с 17 по 20 марта в Рязани Всероссийском турнире по спортивной борьбе в дисциплинах «Грэпплинг» и «Грэпплинг-ги», посвящённым памяти бойцов спецподразделений.

Наша команда была единственной на турнире из Дагестана. В общекомандном зачёте воспитанники Атая Атаева заняли восьмое общекомандное место.

Перед поездкой в Рязань спортсмены клуба «Универсальные бойцы» выступили на республиканском турнире, который прошёл в Махачкале. Первое место в соревновании занял Руслан Багомедов. Он провёл четыре схватки, в двух из них победил досрочно, в остальных выиграл по очкам. Такого же успеха добился Мурадхан Магомедов. Второе место занял Курбан Раджабов, третье – Тарлан Курбанов.