Внимание! На сайте ведутся профилактические работы. Приносим извинения, за технические сбои.

 

СПАСИБО ДОБРЫМ ЛЮДЯМ!

 

Здравствуйте, уважаемая редакция! Мне 82 года, я инвалид 1-й группы, ветеран труда, много лет проработала медсестрой. В настоящее время живу одна в общежитии по ул. Гусейханова (Шевченко).

Несколько дней назад со мной случилось несчастье. Упав на цементный пол, я серьезно повредила руку. Врачи диагностировали у меня перелом и наложили гипс. В тот сложный момент на помощь пришли мои дорогие и любимые соседи Муслимат Магомедова, Маржана Меджидова, Калимат Магомедова, Севиль Джабраилова и Зарема Алиева. Я пожилая одинокая женщина, даже боюсь представить себе, что бы делала без них в тот тяжелый для меня период. Спасибо им огромное за доброту, заботу и внимание. Они сразу же пришли на помощь, помогли подняться на второй этаж, привести себя в порядок и вызвали «скорую помощь».

«Скорая» приехала незамедлительно, оказала квалифицированную медпомощь. Отдельно хочу поблагодарить бригаду врача Зумруд Багаудиновой, фельдшера Пирдауз Магомедову. Также выражаю благодарность хирургу городской больницы Камилю Гаджиеву, врачу-травматологу Муртузу Халидову, медсестре Л. Газиевой, рентгенологу Луизе Омаровой. Вы настоящие врачи-профессионалы!

Еще раз спасибо всем за доброту, отзывчивость и заботливое отношение к своим пациентам!

Мария ИСАЕВА,

инвалид 1-ой группы, ветеран труда.

 

Яндекс.Метрика