Внимание! На сайте ведутся профилактические работы. Приносим извинения, за технические сбои.

 

НАВЕДЕМ ПОРЯДОК

 

16 июня городская административная комиссия провела очередную проверку соблюдения санитарных, экологических, градостроительных норм и правил жителями города.

 

В ходе рейда были выявлены нарушения. Так жители улиц Пролетарская, 21, 16, 9 «А», 14, 42, 39, 48, 57, 86, 79 и 88: М. Хасаев, М. Муртузалиев, А. Салахудинова, М-З. Гаджикадиев, М-Х. Мусаев, А. Хидгубетов, С. Сулейманов, А. Адаева, А. Ибрагимова, Х. Сурхаева и Р. Насуева складировали перед своими домами стройматериалы, кузова автомобилей, металлические трубы и строительные отходы. За это на нарушителей были составлены административные протоколы по ст. 3.6 КоАП РД и вынесены предупреждения о необходимости наведения порядка в течение недели.

Похожие нарушения допустили и жильцы соседней улицы В. Эмирова, 112, 115, 145 и 147: Т. Меджидов, М. Халимбеков, А. Абдулгалимов и Б. Абдулкеримова. В отношении этих граждан также составлены административные протоколы и вынесены предупреждения.

Владелец магазина «Къади», расположенного по ул. Октябрьской, был предупрежден о необходимости переноса товара с зеленой зоны на другое место. Нарушение устранено.

Еще один протокол об административном правонарушении составлен на гражданина Ш. Курбанова за торговлю сельхозпродукцией в неустановленном месте.

 

Н. МАГОМЕДОВ,

председатель административной комиссии.

 

Яндекс.Метрика