Внимание! На сайте ведутся профилактические работы. Приносим извинения, за технические сбои.

 

УВАЖАЕМЫЕ АБОНЕНТЫ–ПОТРЕБИТЕЛИ ГАЗА!

 

1467223885 gazpromУведомляем вас о том, что ООО «Газпром межрегионгаз Пятигорск» совместно с органами власти приступает к проведению комплексной инвентаризации газораспределительной системы и газифицированного жилищного фонда Республики Дагестан.

 

Сверка достоверности учётных данных будет проводиться в период с 11 июля до 1 ноября 2016 года. Проведение мероприятия вызвано необходимостью получения актуальной базы данных, выявления несанкционированного и незаконного потребления газа и снятия спорных вопросов по начислениям оплаты за газ.

Просим вас для успешного проведения инвентаризации домового/квартирного газопотребляющего оборудования допускать сотрудников компании в домовладения и квартиры для сверки параметров и оборудования, подготовить и представить имеющиеся документы или квитанции по оплате для снятия возможных разногласий.

Вы вправе потребовать документы (удостоверения) у сотрудников и удостовериться о личности кoнтpoлepa и его полномочиях, позвонив по телефонам в территориальный участок поставщика газа по месту жительства; на «горячую линию» ООО «Газпром межрегионгаз Пятигорск» 8-800-707-26-26 (звонок бесплатный).

Также призываем всех потребителей газа воспользоваться данной возможностью и на месте решить все возможные спорные вопросы.

 

 

 

Яндекс.Метрика