Внимание! На сайте ведутся профилактические работы. Приносим извинения, за технические сбои.

ИЗБЕРБАШСКИЕ КИКБОКСЕРЫ ОТОБРАЛИСЬ

НА СОРЕВНОВАНИЯ СКФО

8-5Одно первое, два вторых и столько же третьих мест заняли избербашские кикбоксеры из клуба «Тигр» им. Г. Гаирбекова ДЮСШ ИВ (тренеры Магомед Магомедов и Советбек уулу Кенеш) на прошедших в Махачкале с 17 по 19 февраля чемпионате и первенстве Дагестана по кикбоксингу в разделах «фулл-контакт» и «фулл-контакт с лоу-киком» среди юношей, юниоров и взрослых.

Чемпионы и финалисты соревнований получили право выступить на чемпионате и первенстве СКФО, которые состоятся в Избербашском физкультурно-оздоровительном комплексе с 5 по 9 марта.

Победителем в избербашской команде в весе 54 кг стал Рашид Залов. Вторые места заняли Расул Валиев (51 кг) и Казим Абдурашидов (82 кг). В призовую тройку также вошли Шамиль Саламов (48 кг) и Салам Дуланбеков (50 кг).