Внимание! На сайт вносятся корректировки. Приносим извинения, за возможные сбои в работе сайта.

 

ПОБЕДИЛ «ДЖАМАЛ»

 

10 326 июня на спортивной площадке по ул. Гамидова по инициативе директора ДЮСШ ИВ Шахши Шахшаева состоялся детский турнир по мини-футболу среди детей от 7 до 11 лет.

 

Проводились соревнования с целью организации досуга детей на летних каникулах, пропаганды футбола как средства здорового образа жизни, а также подведения итогов прошедшего учебного года.

В турнире приняли участие 4 команды, каждая из которых была сформирована из детей разного возраста. Команды комплектовали сами ребята, они были названы именами своих капитанов. Собрал и организовал детей тренер по футболу ДЮСШ ИВ Арсен Сулейманов.

Игры проводились по круговой системе. Матч состоял из двух таймов по 10 минут каждый.

Перед началом поединков организаторы провели небольшую церемонию открытия. Детей поприветствовал и поздравил с началом турнира директор спортшколы игровых видов Шахша Шахшаев. 

Ребята играли с большим желанием, было видно, что они очень ждали такого турнира. Многие из малышей, несмотря на юный возраст, показывали красивую и зрелую игру. Было также приятно видеть родителей, дедушек и бабушек, пришедших поболеть за своих детей и внуков.

По итогам всех поединков на первое место вышла команда «Джамал». Второе место занял «Саидбек», третье – «Абдула».

По окончании игр победителей и призеров соревнований наградили медалями и грамотами от спортшколы игровых видов.

И. ВАГАБОВ.

Яндекс.Метрика