Внимание! На сайте ведутся профилактические работы. Приносим извинения, за технические сбои.

 

АСИЯТ БИДАШЕВА – ЛУЧШИЙ РАБОТНИК СФЕРЫ

ГОСУДАРСТВЕННОЙ МОЛОДЁЖНОЙ ПОЛИТИКИ

 

3 1В Дагестане прошёл региональный этап Всероссийского конкурса на лучшего работника сферы государственной молодёжной политики. Город Избербаш на конкурсе представляла начальник отдела по делам молодёжи и туризму администрации города Асият Бидашева. Она успешно презентовала свою деятельность и стала победителем регионального этапа в номинации «Руководитель органа исполнительной власти муниципального образования субъекта Российской Федерации, реализующего государственную молодёжную политику».

 

Организатором данного конкурса выступило Министерство по делам молодёжи РД совместно с Федеральным агентством по делам молодёжи. В рамках конкурса участники подготовили видео на тему: «Моя профессия – молодежный работник», а также, в зависимости от номинации, участники представили презентации, связанные с проведенным исследованием среди молодёжи, учреждением по работе с молодёжью и авторским проектом, реализуемым не менее одного года.

Напомним, что мероприятие направлено на повышение статуса работников сферы государственной молодёжной политики, развитие профессиональной компетентности и стимулирование их деятельности, содействие формированию кадрового резерва и повышение эффективности использования кадрового потенциала работников в  сфере государственной молодёжной политики.

И. ВАГАБОВ.

Яндекс.Метрика