Внимание! На сайте ведутся профилактические работы. Приносим извинения, за технические сбои.

 

В ИЗБЕРБАШЕ РАБОТАЕТ ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ 

ПО ВОПРОСАМ КОРОНАВИРУСА

 

1 3В связи с Указом Главы Республики Дагестан № 17 «О введении режима повышенной готовности» на территории городского округа «город Избербаш» на базе Единой дежурно-диспетчерской службы начала работу горячая линия по вопросам коронавируса.

 

Обратившись на неё, избербашцы могут проконсультироваться по поводу эпидемиологической ситуации в городе и узнать о мерах, предпринимаемых администрацией городского округа в целях недопущения появления вирусной инфекции COVID-19.

Номер городской горячей линии – 2-70-89. Код для звонка с мобильного телефона – 88722.

Напомним, что в соответствии с постановлением Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 18.03.2020 г. № 7 «Об обеспечении режима изоляции в целях предотвращения распространения COVID-2019» граждане обязаны незамедлительно сообщать о своем возвращении в Российскую Федерацию, месте, датах пребывания за рубежом, контактную информацию, включая сведения о месте регистрации и месте фактического пребывания, на горячую линию, организованную в субъекте Российской Федерации.

Администрация города просит всех, у кого есть информация о прибытии в наш регион граждан из других субъектов, сообщать ее на данную горячую линию.

Пресс-служба администрации г. Избербаша.

Яндекс.Метрика