В УСЛОВИЯХ НЕПОГОДЫ КОММУНАЛЬНЫЕ СЛУЖБЫ

БУДУТ РАБОТАТЬ В КРУГЛОСУТОЧНОМ РЕЖИМЕ

 

2 116 ноября  глава г. Избербаша  Магомед  Исаков провёл оперативное совещание с руководителями коммунальных служб города.  В рамках встречи было  обсуждено положение дел в городе, вызванное плохими погодными условиями.  Накануне без света осталось около 600 абонентов.

 

Руководитель муниципалитета отметил, что аварийные службы электросетей работают в круглосуточном режиме. В то же время он выразил недовольство тем, что  по информации, поступающей  к нему от жителей города,  диспетчерские отделения коммунальных и иных служб города не отвечают на звонки горожан либо отвечают на них в грубой форме.  Магомед Исаков указал руководителям всех служб на то, чтобы впредь таких ситуаций не возникало.

2 0В ходе совещания  было уделено внимание  и проблеме уличного освещения. По словам главы города, за счёт внебюджетных средств в Избербаше планируется  заменить около 300 уличных кобр.  Касаясь темы вывоза мусора, Магомед Курбанкадиевич призвал руководство «Даг-Эко-Дом» усилить работу. При этом он проинформировал собравшихся о том, что  администрацией города подана заявка на покупку ста мусорных контейнеров для муниципалитета.

В заключение встречи глава г. Избербаша дал поручение аварийным и диспетчерским службам, обеспечивающим население жизненно важными ресурсами, работать в круглосуточном режиме.

 Пресс-служба администрации г. Избербаша.

Яндекс.Метрика