ПОЧЁТНЫЕ ГРАМОТЫ НАРОДНОГО СОБРАНИЯ

ВРУЧИЛИ ИЗБЕРБАШСКИМ ЕДИНОРОССАМ

 

2 3В рамках мероприятий, посвящённых празднованию 100-летия ДАССР и в преддверии Дня защитника Отечества и 8 марта, депутат НС РД, председатель Комитета по межнациональным отношениям, делам общественных и религиозных объединений Магомедкади Гасанов вручил высшие награды Народного Собрания Республики Дагестан отличившимся членам ВПП «Единая Россия, которые принимают активное участие в деятельности её Избербашского местного отделения.

 

Почётные грамоты за добросовестную плодотворную работу и активную общественную деятельность за подписью Председателя Народного Собрания Республики Дагестан Хизри Шихсаидова были вручены председателю депутатской фракции «Единая Россия» в Собрании депутатов городского округа «город Избербаш» Расулу Бакаеву, председателю ГО ВОД «Матери России», директору МКОУ СОШ № 8 Издаг Эльмирзаевой, помощнику депутата НС РД М. Гасанова, председателю Совета отцов МКОУ СОШ № 8, председателю Федерации кикбоксинга Дагестана Магомеду Магомедову, председателю Совета отцов г. Избербаша, заместителю директора МКОУ СОШ № 10 Таа Тааеву.

Магомедкади Гасанов вручая награды однопартийцам, отметил их профессионализм и активную работу во благо республики и города, пожелал доброго здоровья, благополучия, исполнения всего задуманного и неиссякаемой энергии на долгие годы.

В свою очередь, награжденные выразили сердечную благодарность руководству Народного Собрания РД за высокую оценку их деятельности. Кроме того, они поблагодарили депутата НС РД Магомедкади Гасанова за постоянную поддержку в решении насущных городских проблем.

Была отмечена огромная помощь депутата в реализации экстренных мер, направленных на поддержку организаций города Избербаша и наиболее уязвимых категорий горожан в связи с возникшей коронавирусной инфекцией. Как известно, уже в первые дни возникновения новой эпидемиологической угрозы Магомедкади Гасанов направил необходимые средства на реализацию экстренных мер по предупреждению распространения COVID-19 и обеспечение противовирусной защиты медиков ИЦГБ, работников сферы образования города и учащихся школ. Вот уже несколько месяцев для одиноких пенсионеров, а также особо нуждающихся и малообеспеченных жителей города формируются и адресно доставляются наборы продуктов питания, а также комплекты средств индивидуальной защиты.

Присутствующие на церемонии награждения заместитель начальника управления образованием Гюльнара Абдурагимова и председатель МОО «Совет женщин г. Избербаш» Айшат Тазаева подчеркнули, что ни одно общественно-значимое мероприятие в муниципалитете не проходит без помощи и поддержки депутата Народного Собрания Магомедкади Гасанова.

В этот же день депутат НС РД, председатель Комитета по межнациональным отношениям, делам общественных и религиозных объединений Магомедкади Гасанов встретился с председателем Совета ветеранов ВОВ и труда Абулкасимом Абусалимовым, председателем городского Совета ветеранов войны в Афганистане Шамилем Алиевым и его заместителем Султаном Даитбековым. Депутат поздравил ветеранов с предстоящим Днём защитника Отечества, выразил им признательность за их участие в воспитании подрастающего поколения в духе патриотизма и любви к Родине и оказал их общественным организациям материальную помощь.

Анастасия МАЗГАРОВА.

Яндекс.Метрика