ВАКЦИНАЦИЯ – ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ

УСЛОВИЕ ДЛЯ ПОБЕДЫ НАД ЭПИДЕМИЕЙ

 

5 0Дорогие жители города Избербаш, реалии сегодняшнего дня диктуют нам как данность: вакцинация – обязательное условие для победы над эпидемией. Опыт и сухая статистика показывают, что заболеваемость коронавирусом снижается в тех регионах, где люди активнее прививаются.

  

5 1В нашей семье вакцину получил не только я, но и моя супруга Салимат Абдулаева, которая является начальником отдела учета и отчетности в администрации города. Этот коварный вирус продолжает уносить жизни людей и бороться с ним – первостепенная общественная задача. Подумайте о своих близких, ведь терять родных людей – самое страшное горе. Проявите уважение к медикам, которые каждый день рискуют своей жизнью на сменах в «красных зонах». Берегите самое ценное – свое здоровье.

С.К. АБДУЛЛАЕВ,

начальник отдела ГО, ЧС и

мобилизационной работе администрации города.

 

5 2Уважаемые избербашцы, призываю вас активнее принимать участие в кампании по вакцинации против коронавируса!

Записываясь на прививку, вы вносите свой посильный вклад в решение общей проблемы. На сегодняшний день массовая вакцинация – единственное рациональное оружие против коронавирусной инфекции. Переполненные больницы и жизнь в строгих ограничениях никому не по душе. Многие лишились источника дохода и даже теряли бизнес. Исправить ситуацию может формирование коллективного иммунитета, а для этого необходимо, чтобы привитыми оказались хотя бы 70 % населения.

На сегодняшний день отечественные прививки зарекомендовали себя во всем мире как стабильно эффективные. Вакцинируясь, вы защищаете от COVID-19 не только себя, но и все свое окружение! Только все вместе мы можем вернуть общество, свободное от эпидемиологических ограничений!

П.К. ГАЗИЕВА,

 начальник отдела культуры администрации

городского округа «город Избербаш».

Яндекс.Метрика