МАГОМЕД ГАДЖИЕВ: «Я УВЕРЕН, ЧТО У КОМАНДЫ

НА ИГРУ С «КАЯКЕНТОМ» БУДЕТ ТАКОЙ ЖЕ НАСТРОЙ»

 

10 0Вратарь ФК «Избербаш» ДЮСШ ИВ Магомед Гаджиев в предыдущей кубковой игре против «Энигмы» стал героем матча, отразив пенальти в концовке встречи, а затем и в серии послематчевых «десятиметровых». Таким образом, Магомед помог своей команде пройти в четвертьфинал Кубка. Кроме того, он был признан лучшим игроком (MVP) 1/7 финала Кубка ЛФЛ Каспий.

 

Предлагаем вниманию читателей интервью Магомеда Гаджиева, которое он дал журналистам ЛФЛ Каспий.

– Магомед, в первую очередь, поздравляю тебя с победой и выходом в 1/4 финала Кубка ЛФЛ Каспий. Скажите, а тяжело ли было после такого перерыва вернуться в игровой тонус?

– Спасибо. Главное было не пропускать тренировки.

– В первом же кубковом раунде вы встречались с очень сильным соперником в лице «Энигмы». Как считаете, за счёт каких качеств вашей команде удалось одержать итоговую победу?

– «Энигма» действительно очень сильный соперник. После поражения 2:1 против «Энигмы» команда была очень хорошо настроена на эту игру.

– Вы в личностном плане провели очень сильный матч. Совершили сумасшедшие сейвы, отразили пенальти в конце матча и в послематчевой серии десятиметровых. И, наконец, получили звание MVP игрового дня. Хотя вы к нему были очень близки ранее тоже. Какие чувства испытываете в связи с этим событием? Ощущаете себя героем?

– Перед последним пенальти ко мне подошёл наш нападающий Арсен Мирзаев и сказал «никого не слушай, делай своё и всё». Было очень приятно и неожиданно получить звание MVP, я думал, что попаду только в сборную тура.

– Получается, что вы взяли реванш у «Энигмы» за поражение в чемпионате. В 1/4 финала Избербаш сыграет с «Каякентом», серебряным призёром прошлого сезона. Вам, наверняка, и у них хочется взять реванш. И ставите ли вы цель именно выиграть Кубок, или этот турнир рассматривается как возможность для ротации, чтобы всё больше футболистов получали игровую практику?

– Я уверен, что у команды на игру с «Каякентом» будет такой же настрой. Будем делать всё возможное, чтобы забрать кубок в этом сезоне.

– Ну что же, Магомед, нам остается лишь пожелать вам удачи и обойтись без травм. Продолжайте радовать аудиторию ЛФЛ Каспий своей блестящей игрой.

– Спасибо!

Яндекс.Метрика