Внимание! На сайте ведутся профилактические работы. Приносим извинения, за технические сбои.

 

КАНДИДАТЫ В ДЕПУТАТЫ СОБРАНИЯ ДЕПУТАТОВ, ВЫДВИНУТЫЕ ОТ КПРФ, ПРОВЕЛИ

БОЛЕЕ 20 ВСТРЕЧ С ИЗБИРАТЕЛЯМИ

 

5 1С начала предвыборной агитации Избербашское городское отделение КПРФ провело более двадцати встреч кандидатов в депутаты Собрания депутатов городского округа «город Избербаш», выдвинутых от КПРФ, с населением и трудовыми коллективами города.

 

На всех встречах жители города поднимали вопросы водоснабжения, электрификации, газификации, выделения земельных участков, строительства очистных сооружений, дорог, беспорядочной застройки города, продажи дворовых участков и детских площадок под многоквартирные дома и обустройства детских площадок, вопросы здравоохранения.    

В рамках встреч с избирателями  кандидаты  в депутаты Собрания депутатов городского округа «город Избербаш» от КПРФ объясняли, как можно решить те или иные вопросы, которые поднимались населением. Они заверили, что если люди выйдут и проголосуют за кандидатов от коммунистической партии, в результате чего КПРФ наберет больше голосов, они решат все проблемы, которые волнуют наших горожан.   

 

ВСЕ НА ВЫБОРЫ

Уважаемые избербашцы!

Согласно ст. 32 Конституции РФ

1. Граждане Российской Федерации имеют право участвовать в управлении делами государства как непосредственно, так и через своих представителей.

2. Граждане Российской Федерации имеют право избирать и быть избранными в органы государственной власти и органы местного самоуправления, а также участвовать в референдуме.

3. Не имеют права избирать и быть избранными граждане, признанные судом недееспособными, а также содержащиеся в местах лишения свободы по приговору суда.

4. Граждане Российской Федерации имеют равный доступ к государственной службе.

5. Граждане Российской Федерации имеют право участвовать в отправлении правосудия.

9 сентября 2018 г. состоятся выборы депутатов Собрания депутатов городского округа «город Избербаш». Выборы будут проходить по партийным спискам, где партии представят своих кандидатов в депутаты Собрания депутатов городского округа «город Избербаш».

Благодаря общественности и коммунистам города Избербашскому городскому отделению КПРФ удалось  избавиться от  бывших руководителей местного отделения КПРФ и полностью обновить свой состав. Коммунисты  будут защищать интересы и чаяния жителей  Избербаша.       

Впервые за многолетнюю историю выборов в городе появилась самостоятельная, независимая от администрации городская партийная организация «Избербашское городское отделение КПРФ». КПРФ является истинно народной партией, которая будет выдвигать простых граждан, молодежь в общественно-политическую жизнь города, давать дорогу перспективным молодым специалистам с прекрасным образованием, полученным за пределами республики, но не востребованным в городе.

Избербашское городское отделение КПРФ идет на выборы со своей программой, целями и задачами. Главная задача – это добиться того, чтобы наш город стал процветающим городом,  улучшилось качество жизни, изменились    результаты  на конкретных объектах, улицах и в парках. Избербаш должен стать комфортным и удобным местом для жизни. Для этого мы должны   решить важные вопросы водоснабжения и водоотведения для города и его гостей, проблемы с несанкционированным строительством, хаотичной застройкой.

Уважаемые избербашцы, мы, члены партии Избербашского городского отделения КПРФ, в день голосования 9 сентября 2018 г. убедительно просим вас выйти все как один на избирательные участки и проголосовать – исполнить свой гражданский долг. Чем больше избербашцев выйдет на избирательный участок, тем меньше возможностей для фальсификаций.

В день голосования решается судьба нашего города, судьба нашего подрастающего поколения. Избербашское городское отделение КПРФ идет на выборы с лозунгом «Победа ни за теми, у кого сила, а за теми, у кого правда».              

Пресс-служба Избербашского отделения КПРФ.

Яндекс.Метрика