ЖИЗНЕННЫЕ СИТУАЦИИ В МФЦ

 

3-1Труд в МФЦ непростой, но это новый уровень восприятия работы как таковой. Мы понимаем, что Заявитель для нас – главное, что мы  – тот самый сервис, который поможет понять людям, что государственные и муниципальные услуги можно и нужно получать с удовольствием.

Сегодня для жителей Избербаша мы стремимся предоставить услуги в рамках жизненных ситуаций. Например, при рождении ребенка в МФЦ можно одновременно подать документы на регистрацию новорожденного по месту жительства, оформить СНИЛС, медицинский полис, оформить все три вида пособий по рождению ребенка, получить справку на молочное питание, справку о составе семьи, выписку из домовой книги, поставить ребенка на очередь в ДОУ, оформить справку о статусе многодетной семьи (если имеют 3-х и более детей), встать на очередь для получения земельного участка (относится к многодетным семьям). Все это можно оформить после однократного обращения в МФЦ в «одном окне», у одного оператора.

Мы и дальше будем работать над тем, чтобы все социально значимые услуги, затрагивающие различные сферы жизни, предоставлялись в нашем центре, а жители были удовлетворены качеством работы и культурой обслуживания.

 

Пресс-служба

МФЦ «Мои Документы» г. Избербаша.

 

Яндекс.Метрика