НАВЕДЕМ ПОРЯДОК

 

Административная комиссия в составе работников администрации города, муниципальных предприятий, отдела полиции, комитета экологии, а также с участием представителей редакции газеты «Наш Избербаш» и МУП «ИТВ» провела очередную проверку соблюдения санитарных, экологических, градостроительных норм и правил жителями города.

 

В ходе рейда выявлены следующие нарушения. Жители улиц Шевченко (Гусейханова), д. 5, кв. 1, Пролетарской, 51,73 и 90, Казбекова, 235 и Чернышевского, 112 Руманият Алиева, Каирбек Тагиров, Магомед Уцумиев, Курбан Сулейманов, жильцы по имени Аминат и Магомед захламили территории перед своими домами строительным мусором и стройматериалами, тем самым нарушив правила благоустройства города.

Граждане Гусейн Эльдерханов (ул. Докучаева, 1), Гамид Меджидов (В. Эмирова, 51), Рамазан Мирзоев (В. Эмирова, 40), а также жители по имени Багомед (В. Эмирова, 58), и Абдула  (В. Эмирова, 45) складировали перед домами стройматериалы.

Кроме этого, за торговлю в неустановленном месте сельхозпродукцией к административной ответственности по ст. 3.2 КоАП РД были привлечены граждане Гаджи Мамаев и Мурад Шихбаев, владельцы автомашин «ВАЗ 2111» за госномером Н 824 ВР 05 регион и «ВАЗ-21099» за госномером К 750 ОС 05 регион.

Со всеми нарушителями члены комиссии провели соответствующую разъяснительную работу и предупредили их о необходимости устранения нарушений в кратчайшие сроки.

Н. МАГОМЕДОВ,

председатель административной комиссии г. Избербаша. 

 

Яндекс.Метрика