Внимание! На сайте ведутся профилактические работы. Приносим извинения, за технические сбои.

 

НАВЕДЕМ ПОРЯДОК

 

Административной комиссией в составе работников администрации города, муниципальных предприятий, отдела полиции, межрайонного комитета по экологии, а также с участием представителей «ИТВ» и редакции газеты «Наш Избербаш» проведена очередная проверка на предмет соблюдения санитарных, экологических, градостроительных норм и правил жителями города.

В ходе рейда выявлены следующие нарушения.

Граждане Хата Кадиев и Джабраил Магомедов торговали арбузами в неустановленных для этих целей местах. В связи с этим на нарушителей составлен административный протокол по ст. 3.2. КоАП РД.

Юсуп-бек Касумов, проживающий по ул. Октябрьской, 80 «а», захламил прилегающую к дому территорию кучей глины, а соседка из дома № 74 Хадижат Абакарова незаконно соорудила металлический забор. За нарушение правил благоустройства города на обоих составлен административный протокол по ст. 3.6. КоАП РД.

Такое же наказание понесла хозяйка дома № 28 по ул. Нурова Марзият Алжанбекова,  которая оставила на пешеходной части улицы разобранную грузовую машину с деталями.

Жители ул. Кутузова, 44 «а» и 36 Джамбулат Даудов и Абдулкамал Курбанов высыпали гравий на зеленую зону и складировали перед домом строительные кирпичи. Оба были предупреждены о необходимости устранить нарушение до конца недели.

Кроме этого, участники рейда произвели демонтаж незаконно установленных рекламных растяжек с электрических столбов и газовых труб по улицам Азизова, Абубакарова, Кизлярская, Каспийская, Хасавюртовская, Дербентская и Буйнакского.

 

Н. МАГОМЕДОВ,

председатель административной комиссии. 

Яндекс.Метрика