Внимание! На сайте ведутся профилактические работы. Приносим извинения, за технические сбои.

 

ГЛАВА ИЗБЕРБАША ПРОВЁЛ ТРАДИЦИОННЫЙ

 СУББОТНИЙ ОБЪЕЗД ГОРОДСКИХ ТЕРРИТОРИЙ

 

2 0Традиционный субботний объезд территорий города провёл 7 августа глава городского округа «город Избербаш» Магомед Исаков.

 

В еженедельных выездных мероприятиях также принимали участие заместитель главы администрации города Нариман Рабаданов, помощник главы администрации Марат Батырханов, зам. начальника Управления ЖКХ г. Избербаша Зубайру Мустафаев, начальник отдела земельных и имущественных отношений администрации города Абдулмеджид Алиев.

Как сообщается на странице главы города в социальной сети Инстаграм, в первую очередь участники рейда посетили улицу Кураева, которая ведёт к новому детскому саду на 100 мест в микрорайоне «Горячка». Вместе с вводом в эксплуатацию дошкольного образовательного учреждения запланировано подвести к нему и заасфальтированную дорогу.

Далее проверяющие побывали на улице Сумена Курбанова. Здесь Магомед Исаков и сопровождавшие его работники мэрии и УЖКХ встретились с жителями этой улицы и поговорили о существующих проблемах. Ремонт этой улицы планируется включить в план благоустройства на 2022 год.

 Ибрагим ВАГАБОВ.

Яндекс.Метрика