Внимание! Выполняется обработка и размещение фотографий.

 

ПЕРВЫЙ БИЗНЕС-ЗАВТРАК ПРОШЁЛ В ИЗБЕРБАШЕ

 

13 2В Избербаше прошёл первый бизнес-завтрак, организованный городским филиалом бизнес-сообщества «Бисом».

 

На мероприятии собралось более 40 предпринимателей, в их числе и члены бизнес-сообщества г. Махачкалы, прибывшие в Избербаш с гостевым визитом.

Бизнес-завтрак прошёл на берегу моря в прекрасном кафе «Золотая рыбка». Перед его началом участники познакомились друг с другом, рассказали о себе и своем деле, дали советы по улучшению и развитию бизнеса.

После знакомства началась бизнес-игра на командообразование от тренера-игротехника Калимат Рабадановой. Участники получили хороший опыт работы в команде и к тому же массу положительных эмоций.

Стоит отметить, что бизнес-завтрак прошел в приятной обстановке, которая способствовала не только получению полезной информации, но и завязыванию полезных, деловых связей между участниками, экспертами бизнес-завтрака. В честь первой встречи активных «бисомовцев» в Избербаше прогремел салют, а завершилось мероприятие общим фото на память.

Пользуясь случаем, выражаем огромную благодарность: руководству и персоналу кафе «Золотая рыбка», директору «Синергия» в РД Рамилю Омарову, тренеру-игротехнику Калимат Рабадановой, руководителю филиала «Бисом» в г. Избербаше Гасану Абдурахманову и, конечно же, всем членам бизнес-сообщества, которые посетили наше мероприятие!

Амина ТАЙМАСОВА,

помощник руководителя

филиала «Бисом» в Избербаше.

Яндекс.Метрика