Внимание! На сайте ведутся профилактические работы. Приносим извинения, за технические сбои.

 

В ГОРОДЕ ОТКРЫЛСЯ ТОРГОВЫЙ ДОМ

«ИЗБЕРБАШ» – МАГАЗИН «МЕГА ПЛАНЕТА»

 

8 017 августа 2021 года в самом центре города, в Торговом доме «Избербаш», состоялось торжественное открытие нового магазина «Мега Планета» @mega_planeta_izberbash.

 

В день открытия для покупателей и всех горожан была организована развлекательно-игровая программа с конкурсами и розыгрышем ценных призов и подарков для детей и взрослых.

8 1Для гостей праздника накрыли столы с угощениями, каждый желающий мог попробовать вкусный плов, ароматные чай и кофе, а также прохладительные напитки.

В торжественной церемонии разрезания символической красной ленты приняли участие владелец магазина «Мега Планета» Запир Галимов и начальник отдела земельных и имущественных отношений администрации города Абдулмеджид Алиев.

8 2Абдулмеджид Алиев в своем поздравительном слове отметил, что магазин «Мега Планета» – это всегда качественные товары, высокий уровень обслуживания и приемлемые цены. Он пожелал предпринимателям успехов и процветания.

В свою очередь Запир Галимов поблагодарил всех за поздравления и добрые пожелания, отметив, что он вместе с партнерами постарался сделать все, чтобы каждый житель, каждая семья смогли купить себе качественную одежду и обувь по вкусу.

8 3В магазине «Мега Планета» можно найти качественную одежду и обувь производства Турции для всей семьи, школьные и пастельные принадлежности и многое другое.

В честь открытия торгового дома Избербаш покупателям была предоставлена скидка в размере 5 %.

Торговый дом «Избербаш» – магазин «Мега Планета» расположен по ул. Маяковского, 186 (на кольце), страница в Инстаграм – mega_planeta_izberbash.

Яндекс.Метрика