ВЕТЕРАНУ ТРУДА ВРУЧИЛИ

ПРОГУЛОЧНОЕ КРЕСЛО-КОЛЯСКУ

 

8 031 августа ветерану труда, инвалиду 1-ой группы Разые Алимуллаевой вручили прогулочное кресло-коляску от республиканского отделения Всероссийской общественной организации военных инвалидов «ВоИн».

 

Ветерана на дому посетили председатель городского совета ветеранов войны и труда Абдулкасим Абусалимов, и.о. директора ГКУ «УСЗН в «МО г. Избербаш» Элина Ибрагимова, представитель Всероссийской общественной организации военных инвалидов «ВоИн» в г. Избербаше Магомедали Гаджиахмедов и ветеран войны в Афганистане Салаутдин Алишихов.

Разыя Алимуллаева долгие годы работала в Избербашском горисполкоме, затем после выхода на пенсию была членом президиума Совета ветеранов войны и труда г. Избербаша. После тяжелой болезни она оказалась прикована к постели. Кресло-коляска было ей очень необходимо, теперь с ее помощью ветеран сможет выходить во двор, чтобы прогуляться на свежем воздухе и пообщаться с соседями по дому.

Абдулкасим Абусалимов поблагодарил Дагестанское отделение Всероссийской общественной организации военных инвалидов «ВоИн» за подарок, а также внимание и помощь ветеранам-инвалидам.

Совсем скоро такие кресло-коляски вручат и другим нуждающимся жителям нашего города.

Ибрагим ВАГАБОВ.

Яндекс.Метрика