УВАЖАЕМЫЕ ПОЛУЧАТЕЛИ ЕДВ ПО ЖКУ!

 

12 2УСЗН в МО «город Избербаш» напоминает о том,  что  гражданам, имеющим право на компенсацию расходов по оплате  жилого помещения и коммунальных услуг (все федеральные категории льготников) до конца текущего года необходимо представить в УСЗН в МО «город Избербаш»  (1-й этаж здания Администрации) сведения о фактической оплате коммунальных услуг за 2017 год.

  

Акты сверок по платежам за газ, электроэнергию, коммунальные услуги, воду, капитальный ремонт необходимо получить у поставщиков услуг при очередном платеже за коммунальные услуги и вместе с последними квитанциями об оплате представить в УСЗН.

Обращаем внимание, что с 2017 г. региональным льготникам (многодетным семьям, ветеранам труда и реабилитированным лицам) необходимо до конца года представить справки от всех поставщиков коммунальных услуг – об отсутствии задолженности.

В случае непредставления указанных сведений о фактически произведенных расходах  (федеральные льготники) и  справок об отсутствии задолженности  (региональные льготники) начисление льгот будет приостановлено, а по истечении шести месяцев – прекращено.

Яндекс.Метрика