КАК БЫСТРО УЗНАТЬ О ШТРАФЕ ЗА НАРУШЕНИЕ ПДД И ОПЛАТИТЬ ЕГО СО СКИДКОЙ! 

 

10 1Все чаще о своих нарушениях мы узнаем не от инспекторов ГИБДД, а из «писем счастья» – квитанций к постановлениям, зафиксированных видеокамерами. Пока мы пребываем в незнании, уходит драгоценное в прямом смысле слова время. Ведь на то, чтобы получить скидку в 50 % на оплату штрафа у нарушителя есть всего 20 дней, а на доказательство того, что нарушения не было и того меньше – 10 дней.

 

Сейчас уже есть несколько способов узнать о нарушении раньше и успеть воспользоваться своими правами. Самый удобный из них – обратиться в МФЦ. При себе достаточно иметь следующие документы:

– паспорт;

– регистрационный номер транспортного средства.

Добро пожаловать! 

 

ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ ИНВАЛИДОМ И ХОТИТЕ ОФОРМИТЬ ЛЬГОТУ? МЫ ВАМ ПОМОЖЕМ! 

 

К инвалидам относят граждан, которые вследствие перенесенных заболеваний или полученных травм и ранений крайне ограничены или вовсе не имеют возможности к трудоспособности и самообслуживанию.

Для данной категории граждан предоставляется скидка в виде льготы на оплату ЖКУ в размере 50 %. В его оформлении вам помогут в центре «Мои Документы».
Обращаясь к нам за услугой, вам необходимо предоставить следующие документы:

– паспорт инвалида;

– СНИЛС;

– справка с МСЭ;

– домовая книга;

– техпаспорт;

– квитанция об оплате ЖКУ за последний месяц;

– акт сверки за свет;

– информационный лист за газ;

– банковские реквизиты. 

 

ВЫШЛИ ЗАМУЖ И НЕОБХОДИМО ПОМЕНЯТЬ ПАСПОРТ?

СДЕЛАЙТЕ ЭТО В ЦЕНТРЕ «МОИ ДОКУМЕНТЫ! 

 

Перед вступлением в брак у большинства пар возникает вопрос: какая фамилия будет у новой семьи? Обычно женщины делают выбор в пользу фамилии мужа, но в нашем законодательстве предусмотрен и другой вариант. При желании жена может оставить свою фамилию и менять ее не обязательно.

Но если Вы все-таки решили взять фамилию мужа и поменять паспорт, то обратиться за услугой «Замена паспорта в связи со сменой фамилии» вы можете в МФЦ.

Для этого требуются:

– паспорт, который подлежит замене;

– свидетельство о заключении брака;

– оплатить госпошлину в размере 300 руб.;

– 3 фото размером 3,5 * 4,5.

Дополнительную информацию можно получить, позвонив по номеру call-центра: 8 (938) 777-82-98 или же обратившись по адресу: г. Избербаш, ул. Буйнакского, дом 109/1. 

Центр «Мои Документы» г. Избербаша.

Яндекс.Метрика