НОВОГОДНИЙ ФЛЕШМОБ 

АРТИСТОВ ДАРГИНСКОГО ТЕАТРА

 

7 0В уходящем году артисты Даргинского театра им. О. Батырая  провели для избербашцев и гостей города яркое уличное мероприятие – новогодний костюмированный флешмоб с песнями, танцами и активными играми на свежем воздухе.

 

Юных зрителей, пришедших 30 декабря на просмотр последних в уходящем году показов сказки «Подарок Бабушки-Яги», при выходе из театра ждал приятный сюрприз. Артисты выступили в роли аниматоров, выйдя за пределы сценического пространства. Участники флешмоба получили уникальную возможность воочию пообщаться и сфотографироваться с героями разных спектаклей нового репертуара Даргинского театра.

Добрые Дед Мороз и Снегурочка, рыжая хитрая Лисичка, Зайчик, серый Волчок, веселая и совсем не злая Баба-Яга – эти и многие другие персонажи из спектаклей подарили зрителям массу незабываемых эмоций. Артисты водили вместе с детьми и взрослыми хоровод вокруг нарядной елочки, танцевали под ритмы национальной и современной музыки, играли в веселые подвижные игры. О том, что действо проходило во дворе театра в разгар зимы, участники флешмоба, казалось, вообще забыли: их согревали зажигательные танцы и теплая атмосфера праздника.

Вот так ярко и активно вместе со своими любимыми зрителями артисты Даргинского театра проводили 2020 год! Идейным вдохновителем и ведущей мероприятия была заведующая музыкальной частью театра Эльмира Ибрагимова. Отдельная благодарность нашему звукооператору Баганду Вагабову, а также артисту оркестра Рабадану Шахбанову за виртурзную игру на зурне.

 

Пресс-служба 

Даргинского театра им. О. Батырая.

Яндекс.Метрика