Внимание! На сайте ведутся профилактические работы. Приносим извинения, за технические сбои.

12 ПРИЗОВЫХ МЕСТ

7 1Воспитанницы тренера-преподавателя СДЮСШ Избербаша Загидат Латиповой приняли участие в открытом первенстве г. Махачкалы по дзюдо среди девочек 2008-2010 годов рождения, которое проходило в столице нашей республики 21 ноября.

На турнире выступило более 50 спортсменок из Махачкалы, Каспийска и Избербаша. Всего было разыграно 12 комплектов медалей.

Участницы из нашего города завоевали две золотые, по четыре серебряные и бронзовые награды.

Чемпионками в нашей команде стали Ашура Магомедова (40 кг) и Самира Нураева (52 кг). Вторые места заняли Сабина Абдусаламова (44 кг), Патимат Исаева (48 кг), Джума Исакова (52 кг) и Александра Ахмадеева (52 кг +). Третьи места  достались Мунире Асхабовой (24 кг), Нине Магомедовой  (36 кг), Айшат Абакаргаджиевой (44 кг +) и Зайнаб Загировой (52 кг +).