Внимание! На сайте ведутся профилактические работы. Приносим извинения, за технические сбои.

КИКБОКСЕРЫ ИЗБЕРБАША  ЗАВОЕВАЛИ ПУТЕВКИ НА ЧЕМПИОНАТ СКФО

6 21Дагестанские кикбоксеры, представляющие раздел «фулл-контакт с лоу-киком», определили обладателей путевок на чемпионат СКФО, который пройдет в конце марта в нашем городе.

Отборочным на соревнования округа стал чемпионат Дагестана, состоявшийся 3-4 февраля в спорткомплексе имени Курамагомеда Курамагомедова в Каспийске.

6 2Участниками соревнований стали 180 спортсменов. Медали чемпионата разыгрывались в 12-ти весовых категориях среди мужчин и 8-ми среди женщин. Также в рамках первенства состоялся турнир по кикбоксингу «Кубок гор» среди юношей и юниоров.

6 22Наилучшие результаты на республиканских соревнованиях показали воспитанники спортивных школ Махачкалы, Каспийска и Избербаша. В чемпионате СКФО примут участие атлеты, занявшие на чемпионате республики призовые места.