БОКСЁРЫ ДАГЕСТАНА РАЗЫГРАЮТ

ПУТЁВКИ НА ПЕРВЕНСТВО СКФО

 

9 123 декабря в физкультурно-оздоровительном комплексе Избербаша стартовало первенство Республики Дагестан по боксу среди юниоров 2002-2003 годов рождения. В соревнованиях принимают участие 116 мастеров кожаной перчатки из городов и районов республики.

 

Участники определяют сильнейших в 10 весовых категориях. Лучшие боксёры по итогам выступления в Избербаше получат путёвки на первенство СКФО, которое пройдёт в будущем году.

9 0В первый день соревнований состоялась торжественная церемония открытия турнира. Участников и зрителей с началом первенства поздравили заместитель главы администрации города Магомед Гарунов, руководитель Федерации бокса Дагестана Альберт Селимов, начальник отдела по физкультуре и спорту администрации Исамагомед Гамидов и руководитель Федерации бокса г. Избербаша Шамиль Бабаев.

В составе избербашской команды на турнире выступают 7 боксёров.

Соревнования завершатся в пятницу, 27 декабря. В этот день пройдут финальные бои, по результатам которых определятся победители и призёры первенства. Подробный материал о соревнованиях читайте в следующем номере.

Ибрагим ВАГАБОВ.

Яндекс.Метрика