ФК «ИЗБЕРБАШ» НАЧАЛ С ПОБЕДЫ

ВЫСТУПЛЕНИЕ НА КУБКЕ ЛФЛ

 

7 0Команда ДЮСШ ИВ ФК «Избербаш» начала выступление на Кубке ЛФЛ «Каспий» с убедительной победы над сильным соперником из соседнего села Первомайское со счетом 3:0.

 

Гол в первом тайме с передачи Рамазана Зейналова забил Саид Мирзабеков, затем дважды отличился Садрутдин Бубакишев, которому ассистировали Саид Мирзабеков и Наврузбек Саламатов.

Игры проводятся в формате 8 х 8 на поле спортивного комплекса «Развитие». После первого тура ФК «Избербаш» идет на втором месте, возглавляет турнирную таблицу команда «Дейбук».

Напомню, в прошлом сезоне избербашские футболисты выступали на турнире ИФЛ по мини-футболу, где заняли в итоге 5 место среди 15 команд. Участие в подобных соревнованиях среди взрослых дает возможность ребятам набраться опыта и иметь стабильную игровую практику. Кроме того, это способствует привлечению детей на стадионы и воспитанию физически крепкой и здоровой молодежи. Наши воспитанники сейчас достойно представляют УОР «Дагестан» в разных возрастах.

Тренер нашей команды Али Магомедов выражает благодарность за поддержку главе города Магомеду Исакову и предпринимателю Багаудину Устарову.

Ибрагим ВАГАБОВ.

Яндекс.Метрика