ФЕСТИВАЛЬ ЗАКОНЧИЛСЯ УВЕРЕННОЙ ПОБЕДОЙ КОЛЛЕКТИВА СОШ № 11

 

6-1С 17 по 24 января в физкультурно-оздоровительном комплексе продолжились соревнования по баскетболу «Локобаскет – школьная лига». На этот раз первенство оспаривали девушки 1999-2001, 2002-2004 годов рождения.

 

По результатам игр были определены победители и призеры. В младшей группе победила команда СОШ № 3, второе место досталось баскетболисткам из СОШ № 10, третье – участницам из СОШ № 11.

В старшей группе призовые места распределились следующим образом. Первое место заняла команда СОШ № 11, второй результат показали девочки из СОШ № 3, третий – команда СОШ № 2.

В итоге в городском фестивале баскетбола по сумме всех игр среди юношей и девушек выиграл коллектив СОШ № 11 (тренер Магомед Магомедов). Второе место заняла команда СОШ № 2 под руководством молодого наставника Мухтара Газиева. Третье место у учащихся СОШ № 3 (тренер Сабир Ризаев).

Сразу по окончании игр состоялась церемония награждения, в ходе которой к ребятам обратился организатор соревнований, директор спортшколы игровых видов Шахша Шахшаев. Он поздравил призеров с успешной игрой, отметив, что из лучших спортсменов турнира будет сформирована сборная города для участия в республиканских состязаниях.6-2

В рамках программы «Студенческий десант» участники фестиваля были награждены грамотами от отдела полиции города. Награды юным спортсменкам вручил инспектор по делам несовершеннолетних ОМВД России по г. Избербашу Маккамагомед Абутов.

Ибрагим ВАГАБОВ.

Яндекс.Метрика