Внимание! На сайте ведутся профилактические работы. Приносим извинения, за технические сбои.

 

СТУДЕНТЫ ИНДУСТРИАЛЬНО-ПРОМЫШЛЕННОГО КОЛЛЕДЖА

ВЫБИРАЮТ ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ

 

44 6 1Дирекция Республиканского индустриально-промышленного колледжа совместно с ДЮСШ игровых видов на прошлой неделе провела на городском стадионе спортивную акцию под названием «День здоровья», в котором приняло участие более 300 студентов учебного заведения.

Организаторы включили в программу состязаний такие виды, как бег на 1000 м без учета времени, мини-футбол, подтягивание на перекладине, поднятие гири (мальчики), прыжки в длину с места (девочки) и эстафета 4 по 100 м.
Новое руководство колледжа уделяет большое внимание физическому воспитанию студентов. «У нас немало талантливых ребят, способных достойно выступать на различных соревнованиях городского, республиканского и даже всероссийского масштаба. Молодёжь должна расти крепкой и физически развитой. Мы выбираем здоровый образ жизни!», – отметила преподаватель физкультуры колледжа Асли Исамагомедова.
Студенты, показавшие на соревновании лучшие результаты, были награждены призами и грамотами от Индустриально-промышленного колледжа. В будущем дирекция учебного заведения намерена проводить такие акции регулярно.

И. ВАГАБОВ.

Яндекс.Метрика