«БЫСТРОТА, СИЛА, ЛОВКОСТЬ»

Под таким названием при поддержке ИМО партии «Единая Россия»123 в лице ее секретаря А. Сулейманова в спорткомплексе состоялись городские соревнования по легкоатлетическому троеборью. В программу соревнований были включены: бег на 20 м, многоскоки (8 прыжков) и метание тяжелого мяча весом 2 кг из-за головы.

В первенстве участвовали мальчики и девочки двух возрастных групп: 2000-01 и 2002-04 годов рождения.
В старшей группе в личном зачете победил учащийся СОШ № 3 Н. Балаев. Г. Абдуллаев из СОШ № 8 занял второе место, Р. Магомедов (СОШ № 1) – третье.
У девочек состязания личников выиграла участница из СОШ № 8 Ф. Гаджиева, второе и третье места соответственно достались П. Нуховой (СОШ № 8) и Д. Шапиевой (СОШ № 3).
В младшей группе среди мальчиков первенствовал ученик школы № 3 М. Магомедов, второй результат у представителя восьмой школы М. Саидова, третий – у учащегося школы № 1 И. Юсупова.
Среди девочек победительницей стала А. Шапиева из школы № 8, второе место у Н. Алибековой (школа № 11), третье – у Д. Гамзатовой из восьмой школы.
В общекомандном зачете победила команда восьмой школы, на втором месте участники из третьей школы, на третьем – спортсмены первой школы.
Победителей и призеров наградили грамотами от МО партии «Единая Россия» и медалями от ДЮСШ игровых видов.