Внимание! Выполняется обработка и размещение фотографий.

НА ИЗБЕРБАШСКОМ СТАДИОНЕ ПРОШЛИ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ДЛИННЫМ МЕТАНИЯМ

8 2Чемпионат и первенство Республики Дагестан по длинным метаниям прошли на избербашском городском стадионе в минувшие выходные.

В соревнованиях принимали участие спортсмены 4 возрастов: юноши и девушки до 18 лет, юниоры до 20 лет, молодежь до 23 лет и взрослые от 23 лет и старше. Турнир собрал более 80 участников из городов и районов республики.

В программу состязаний были включены такие виды, как метание диска, копья, молота и толкание ядра.

В нашей команде в метании копья среди юношей выиграл Гусейн Хасбулатов. У девушек в этом виде не было равных нашей Марине Бахмудовой.

В состязании метателей диска чемпионом в составе хозяев стал Магомед Джабраилов. Среди девушек также победила спортсменка из нашего города Диана Раджабова.

Ребята готовились к соревнованиям под руководством тренера-преподавателя ДЮСШ ИВ Османа Гаджиева.