Внимание! Выполняется обработка и размещение фотографий.

КЛУБ «БОЕЦ» ПОПОЛНИЛ СВОЮ КОПИЛКУ 11 МЕДАЛЯМИ

12 марта в Каспийском спорткомплексе им. К. Курамагомедова состоялся открытый чемпионат Дагестана по грэпплингу в поддержку фонда «Малаик», в котором приняли участие свыше 360 спортсменов со всей республики.

10-3Избербашский спортклуб боевых единоборств «Боец» (тренер Атай Атаев), выступавший на турнире объединенной командой с Махачкалинским клубом им. Абубакарова (филиал с/к «Боец»), пополнил свою копилку 4 первыми, 3 вторыми и 4 третьими местами.

Чемпионами стали Гамзатбек Ахмедов (30 кг), Шамиль Гаджимурадов (35 кг), Муслим Гульбамаитов (58 кг), Исмаил Алиев (59 кг).

Вторые места заняли Тамерлан Тагиров (30 кг), Загир Маллаев (38 кг) и Казимагомед Газимагомедов (38 кг).

Третьими призерами соревнований стали Даниял Магомедов (33 кг), Магомед-Саид Раджабов (38 кг), Абдулла Гаджиев (58 кг) и Амирчупан Тайгибов (63 кг).