Внимание! На сайт вносятся корректировки. Приносим извинения, за возможные сбои в работе сайта.

УЧЕНИКИ АТАЯ АТАЕВА СНОВА В ЛИДЕРАХ

8 114-15 октября в Махачкале прошел открытый республиканский турнир по панкратиону на призы ветерана боевых действий 1999 года, кавалера ордена Мужества Алимагомеда Гасангусейнова.

Всего турнир собрал  более 180 единоборцев из разных городов и районов республики.

Избербашский клуб «Боец» на соревновании представляли 28 участников, 12 из которых заняли первые места, 6 стали вторыми призерами, 4 – третьими. Отметим, что наши единоборцы были в лидерах по количеству завоеванных медалей, несмотря на то, что другие клубы почти в два раза превосходили избербашскую команду по численному составу. К тому же еще и судьи были на стороне соперников.

Победителями соревнований в своих весовых категориях стали: Велихан Исмиев, Ренат Исаев, Руслан Меджидов, Саид Багандов, Даниял Магомедов, Мурад Закарьяев, Магомедсаид Раджабов, Магомедсалам Шахбанов, Ренат Хаметов, Гаджи Исрапилов, Магомедсаид Магомедшапиев и Мурад Магомедов.

В ходе награждения спортсменов благодарностью от Республиканской федерации панкратиона «За большой вклад в развитие панкратиона в Дагестане» был также отмечен тренер избербашского клуба «Боец» Атай Атаев.