МЕДАЛЬНЫЙ УРОЖАЙ

12 2Спортсмены из клуба смешанных единоборства «Universal Fighters» приняли участие во Всероссийском турнире Eagle Flight Championship (EFC) по грэпплингу GI (в кимоно) и NO GI (без кимоно), который проходил в Ставрополе с 27 по 28 марта.

Ученики Атая Атаева, Исрапила Ахмедова и Виктора Сарычева собрали на этих соревнованиях большой медальный урожай. Избербашские единоборцы в состязаниях без кимоно завоевали 16 первых мест, а на следующий день еще 11 «золотых» медалей наши ребята выиграли в соревнованиях в кимоно.

В обоих видах грэпплинга также победил воспитанник клуба «Universal Fighters» Магомедхан Юсупов, ныне тренирующий команду селения Гурбуки. Помимо этого, пятеро его учеников стали победителями турнира.

На днях одному из воспитанников избербашского клуба «Universal Fighters» Арсену Адзиеву в торжественной обстановке вручили удостоверение кандидата в мастера спорта. Спортсмен выступает в тяжёлом весе. Он является многократным победителем и призёром первенства Дагестана, серебряным и бронзовым призёром чемпионата России по грэпплингу и BJJ.