Внимание! Выполняется обработка и размещение фотографий.

УСПЕШНЫЙ МЕСЯЦ

8 1Ученики спортивного клуба смешанных боевых единоборств «Universal Fighters» (тренеры Атай Атаев, Исрапил Ахмедов) продолжают успешно выступать на различных турнирах. Прошедший месяц для юных спортсменов получился наиболее урожайным.

8 2Сначала наши ребята выступили на первенстве Дагестана по джиу-джитсу, который проходил 26-27 ноября в Каспийске. Победителем соревнований стал Зайнутдин Муслимов (12 лет, 50 кг). Его одноклубник Заур Ильясов (15 лет, 46 кг) занял второе место. Третьими призерами первенства стали Магомедсаид Алибеков (15 лет, 75 кг) и Джамал Магомедов (13 лет, 38 кг).

Финалисты турнира поедут на первенство России, которое состоится в Москве в январе будущего года.

Параллельно с соревнованиями в Каспийске в Махачкале проводились открытые чемпионат и первенство по грепплингу среди филиалов Universal Fighters.

8 3На этих состязаниях первое место в весе 24 кг занял Курбан Раджабов. Серебряными призерами стали Магомедсалам Салимханов (59 кг), Раджаб Раджабов (28 кг) и Ибрагим Магомедов (47 кг). Бронзовые медали достались Исламу Магомедову (66 кг +) и Тарлану Курбанову (24 кг).

В турнире по смешанным единоборствам в лиге GFC, который проходил в Махачкале с 27 по 28 ноября, воспитанники Атая Атаева и Исрапила Ахмедова завоевали три золота и одно серебро. Победителями стали Раджаб Раджабов (8 лет, 28 кг), Заур Ильясов (15 лет, 44 кг) и Алиш Хизриев (17лет, 54 кг). Второе место занял Курбан Раджабов (7 лет, 21 кг).