Внимание! На сайте ведутся профилактические работы. Приносим извинения, за технические сбои.

 

ЧЕСТВОВАНИЕ РАБОТНИКОВ СФЕРЫ ЖКХ

СОСТОЯЛОСЬ В АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА

 

2 1В России День работников ЖКХ отмечается ежегодно в третье воскресенье марта. Он был учреждён ещё 1 ноября 1988 года.

 

День работников жилищно-коммунального хозяйства – это профессиональный праздник тех, чья работа связана со сферой жизнеобеспечения. Он призван выразить уважение тем людям, без которых мы не могли бы представить нашу современную жизнь. Накануне праздника, 19 марта, в администрации Избербаша состоялось торжественное чествование лучших работников этой сферы в нашем городе.

С приветственными словами к собравшимся обратился  глава городского округа «город Избербаш» Магомед Исаков. Он отметил, что работники предприятий жилищно-коммунального комплекса – это люди, объединенные одной заботой, одним желанием – сделать жизнь избербашцев удобной и комфортной.

2 2«Вы  достойно несёте свою трудовую вахту, и этот нелегкий труд заслуживает всяческих похвал и наград. Он не всем заметен, но вы ежедневно делаете большое и благое дело, результат которого – теплые батареи в домах, новые детские площадки, отремонтированные лавочки, чистые улицы, – сказал Магомед Курбанкадиевич, –  Создание условий для комфортной жизни горожан – очень ответственная работа, она требует высокого профессионализма и неравнодушия. По её результатам население оценивает и нашу деятельность. Особенностью вашей нелегкой работы является то, что избербашцы вспоминают о вас только в те моменты, когда в системе ЖКХ что-то начинает работать не по регламенту, случаются аварии. Но мы-то знаем, сколько сил вы вкладываете в то, чтобы такие ситуации случались как можно реже.

2 4Дорогие друзья! Я очень доволен вашей добросовестной, сплоченной работой. В сложнейших ситуациях, таких, как недавняя авария на водоводе, вы показываете преданность своему делу, городу. Забывая о своем комфорте и даже здоровье, вы самоотверженно, в тяжелейших условиях продолжаете выполнять свой долг.   И, к сожалению, вам не всегда удается услышать слова благодарности.

В этом году перед нами вновь стоят масштабные задачи по благоустройству Избербаша и реализации нескольких проектов. Без вашего опыта, трудолюбия и ответственного отношения к делу поставленных целей нам не добиться.

Пусть вашей созидательной энергии сопутствуют удача и успех, а результат вашего труда всегда получает искреннюю благодарность людей! От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья и благополучия!».

Тёплые слова поздравлений прозвучали в этот день также от заместителя главы администрации Наримана Рабаданова и заместителя  начальника МКУ «УЖКХ» Зубайру Мустафаева. Они пожелали коллегам здоровья, успехов, семейного счастья, неисчерпаемой энергии и осуществления намеченных планов.

2 3Далее глава городского округа «город Избербаш» Магомед Исаков вручил благодарности за вклад в развитие жилищно-коммунального хозяйства города и в связи с празднованием Дня работников ЖКХ и бытового обслуживания лучшим сотрудникам МБУ и МКУ «УЖКХ», управляющей компании «Коммунал», МУП «Горводоканал», МУП «Горзеленхоз», МУП «Тепловые сети», ООО «Чистый город».

А. МАЗГАРОВА.

Яндекс.Метрика