Внимание! Выполняется обработка и размещение фотографий.

 

ОТ КАЧЕСТВА РАБОТЫ В СФЕРЕ ЖКХ ЗАВИСИТ СОЦИАЛЬНОЕ САМОЧУВСТВИЕ ЛЮДЕЙ

 

1 0В преддверии Дня работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства исполняющий обязанности главы городского округа «город Избербаш» Магомед Исаков встретился с  руководителями всех коммунальных предприятий города.

 

И.о руководителя города поздравил присутствующих с профессиональным праздником. В своей речи он подчеркнул, что сегодня жилищно-коммунальная отрасль является одной из наиболее  сложных и нужных сфер, от деятельности которой зависят тепло и уют в домах избербашцев,  а также благополучное функционирование предприятий и учреждений города.

«Ваша работа зачастую незаметна для большинства горожан. Но мы с вами знаем, сколько усилий требуется, чтобы тепло, вода и электроэнергия подавались в дома  бесперебойно, а на улицах было чисто. Результат вашей работы – это отсутствие серьезных коммунальных аварий, – отметил руководитель города, – Мы работаем  с вами в одной связке. Наша совместная деятельность должна быть направлена на то, чтобы  жителям Избербаша жилось комфортней в своих домах.

Конечно, проблем в этой системе еще немало, наша задача –  сделать все возможное, чтобы их  решать своевременно и в кратчайшие сроки. Я искренне благодарю всех вас за внимание к нуждам муниципалитета и его жителей».

Магомед Исаков  пожелал всем специалистам жилищно-коммунального хозяйства Избербаша счастья, здоровья и благополучия. 

Поздравил присутствующих и заместитель главы администрации Нариман Рабаданов, курирующий сферу ЖКХ.

Стоит отметить, что почетные грамоты и благодарственные письма лучшим работникам жилищно-коммунального хозяйства были вручены непосредственно в день профессионального праздника на предприятиях.

Анастасия МАЗГАРОВА.

Яндекс.Метрика