Внимание! На сайте ведутся профилактические работы. Приносим извинения, за технические сбои.

 

УСПЕХ В ЕССЕНТУКАХ

 

6 422 и 23 октября в городе Ессентуки Ставропольского края проходили чемпионат и первенство России по полноконтактному рукопашному бою ПРБ FCF. В турнире приняли участие воспитанники избербашского бойцовского клуба «Горец» имени Мусаила Алаудинова.

Подробнее: ПОЛНОКОНТАКТНЫЙ РУКОПАШНЫЙ БОЙ

 

В С/К ИМЕНИ КУБАЕВА ОТКРЫЛАСЬ

СЕКЦИЯ ПО РУКОПАШНОМУ БОЮ

 

6 1В спортклубе имени А. Кубаева открылась секция по рукопашному бою. Занятия проводятся под руководством опытного тренера Тагира Айдиева. Он, напомню, в прошлом титулованный спортсмен, мастер спорта РФ по рукопашному бою, чемпион России и обладатель Кубка России по рукопашному бою, неоднократно побеждал на различных турнирах по другим видам боевых единоборств.

Подробнее: ЕДИНОБОРСТВА

 

ВПЕРЁД К НОВЫМ ДОСТИЖЕНИЯМ!

 

6 5В Дагестанском центре волейбола завершился открытый кубок Дагестана по рукопашному бою, участие в котором приняли спортсмены из всего СКФО.

Подробнее: КУБОК ДАГЕСТАНА

 

ЗАВЕРШИЛИ УЧЕБНЫЙ ГОД НА ХОРОШЕЙ НОТЕ

 

10 4Ученик заслуженного тренера России Хазбулы Магомедова Даниял Атаев из школы единоборств г. Избербаша занял первое место на Кубке мира по ММА-Free Fighting, который проходил в Баку с 21 по 24 июня.

Подробнее: ММА

 

УЧЕНИКИ КЛУБА «БОЕЦ» ЗАВОЕВАЛИ 15 ПРИЗОВЫХ МЕСТ НА МЕЖДУНАРОДНОМ ТУРНИРЕ

 

8 1На базе Таганрогской спортивной школы олимпийского резерва № 13 прошел международный турнир по полноконтактному рукопашному бою «STORM» FCF-MMA, в котором приняли участие воспитанники Атая Атаева из спортивного клуба «Боец».

Подробнее: ПОЛНОКОНТАКТНЫЙ РУКОПАШНЫЙ БОЙ

 

12 МЕДАЛЕЙ С ПЕРВЕНСТВА МИРА

 

10 3Семь первых и пять вторых мест заняли воспитанники избербашского спортклуба «Боец» (тренер Атай Атаев) на первенстве и чемпионате мира по полноконтактному рукопашному бою среди младших юношей, юношей, юниоров и взрослых, который проходил в Кисловодске с 12 по 13 мая.

Подробнее: ПОЛНОКОНТАКТНЫЙ РУКОПАШНЫЙ БОЙ

 

ВЕСОМЫЙ ВКЛАД В КОПИЛКУ СБОРНОЙ РД

 

6 5Дагестанская команда единоборцев уверенно заняла первое общекомандное место на чемпионате и первенстве России по полноконтактному рукопашному бою FCF-MMA, которые прошли в Кисловодске. В нем принимали участие 240 спортсменов из 16 регионов страны, 40 из них представляли нашу республику.

Подробнее: ПОЛНОКОНТАКТНЫЙ РУКОПАШНЫЙ БОЙ

 

 УЧЕНИКИ АТАЯ АТАЕВА ЗАВОЕВАЛИ ТРИ «ЗОЛОТА» 

НА ЧЕМПИОНАТЕ И ПЕРВЕНСТВЕ МИРА

 

20-021-22 мая Гуманитарно-технический университет города Кисловодска принимал у себя чемпионат и первенство мира по полноконтактному рукопашному бою среди юношей и взрослых. Ежегодный турнир собрал около 300 единоборцев из многих стран планеты.

Подробнее: ПОЛНОКОНТАКТНЫЙ РУКОПАШНЫЙ БОЙ

 

 УРОЖАЙНОЕ ПЕРВЕНСТВО

 

8-5Урожайным на медали для учеников тренера избербашского клуба боевых единоборств «Боец» Атая Атаева получилось первенство Дагестана по полноконтактному рукопашному бою FCF-MMA прошедшее в Махачкале. В активе юных единоборцев шесть первых, семь вторых и пять третьих мест.

Подробнее: ПОЛНОКОНТАКТНЫЙ РУКОПАШНЫЙ БОЙ

 

14-5УЧЕНИКИ АТАЯ АТАЕВА ОТОБРАНЫ 

НА ПЕРВЕНСТВО РОССИИ

 

Более 400 единоборцев выступили на чемпионате и первенстве СКФО по рукопашному бою, состоявшемся в Ставрополе. Соревнования юношей проводились в трех возрастных категориях: 12-13, 14-15 и 16-17 лет.

Подробнее: БОЕВЫЕ ЕДИНОБОРСТВА

 

ПОБЕДИТЕЛИ СОРЕВНОВАНИЙ ПРИМУТ

УЧАСТИЕ В ПЕРВЕНСТВЕ СКФО

 

6-3Четыре первых, одно второе и два третьих места заняли ученики Атая Атаева из спортклуба «Боец» на первенстве Дагестана по рукопашному бою, которое  прошло в спортзале Махачкалинского автодорожного колледжа. В соревнованиях участвовало 115 спортсменов в возрасте от 14 до 20 лет.

Подробнее: РУКОПАШНЫЙ БОЙ

 

НАШИ В ПРИЗЕРАХ ОТКРЫТОГО ПЕРВЕНСТВА АЗИИ

 

10-5Открытое первенство и чемпионат Азии по полноконтактному рукопашному бою среди детей и взрослых проходили в Кисловодске 12-13 ноября. В соревнованиях участвовало свыше 200 единоборцев из 16 стран.

Подробнее: ПОЛНОКОНТАКТНЫЙ РУКОПАШНЫЙ БОЙ

 

БОЙЦЫ ИЗ ИЗБЕРБАША СТАЛИ ЧЕМПИОНАМИ МИРА

ПО ПОЛНОКОНТАКТНОМУ РУКОПАШНОМУ БОЮ

 

6-14–5 июня в г. Кисловодске проходил 6-й чемпионат и первенство мира по версии «Полноконтактный рукопашный бой» IF-FCF MMA, где наши бойцы из избербашского спортивного клуба «Боец» завоевали 3 золотых и 1 серебряную медали.

Подробнее: ПОЛНОКОНТАКТНЫЙ РУКОПАШНЫЙ БОЙ

 

ПУТЕВКИ НА ПЕРВЕНСТВО И ЧЕМПИОНАТ МИРА

 

Шесть воспитанников Избербашского спортклуба «Боец» вернулись с медалями разного достоинства с открытого Всероссийского турнира по полноконтактному рукопашному бою FCF-MMA среди юношей, юниоров и взрослых, проходившего в начале апреля в Кисловодске.IMG 7933-300x193

Соревнования были отборочным этапом на первенство и чемпионат мира, который стартует 4 июня. Путевки туда завоевали чемпионы и финалисты турнира.

На высшую ступень пьедестала поднялись три ученика тренеров клуба «Боец» Атая Атаева, Исрапила Ахмедова и Магомеда Галимова Даниял Магомедов (34 кг), Муслим Исаев (40 кг) и Загидин Селимов (55 кг). Вторые места заняли Магомедгаджи Рашидов (45 кг), Абдулкасим Магомедшапиев (+65 кг). Третье место у Гамзатбека Ахмедова (30 кг).

Спортсмены и тренеры благодарят своих постоянных спонсоров – автоцентр «ВДК», АЗС «Октан» и магазин «4 сезона».

 

Ибрагим ВАГАБОВ.

 

ЧЕТВЕРТАЯ ПОБЕДА КРЯДУ

 

Триумфом дагестанских единоборцев завершился Кубок Содружества в полноконтактном разделе рукопашного боя FCF ММА, прошедший в Кисловодске. В активе нашей сборной восемь золотых, семь серебряных и три бронзовых медалей. 

6-2Команда Дагестана состояла из представителей Академии ММА, клуба FIGHT NIGHTS и спортклуба «Боец» из Избербаша. Три участника из нашего города заняли первые места. Это Магомедгаджи Рашидов (40 кг), Абдула Алишихов (50 кг), Муслим Гульбамаитов (55 кг).

«Серебро» завоевали Гамзатбек Ахмедов (26 кг) и Даниял Магомедов (34 кг).

В тройку сильнейших также вошли Рабазан Гаджимурадов (45 кг) и Чингисхан Тагиров (65 кг).

Подробнее: ММА

 

ТРОЕ ИЗБЕРБАШЦЕВ ПОБЕДИЛИ

НА КУБКЕ МИРА В КИСЛОВОДСКЕ

10-2

 

14-15 июня в Кисловодске прошел 5-й лично-командный Кубок Мира по полноконтактному рукопашному бою FCF-MMA-2015 среди Национальных отделений FCF-MMA для юношей (8-15 лет), юниоров (16-18 лет) и взрослых (19 лет и старше). В соревнованиях приняли участие 285 единоборцев из разных стран мира.

Подробнее: 5-Й ЛИЧНО-КОМАНДНЫЙ КУБОК МИРА FCF-MMA-2015

 

ДВА ФИНАЛА ПОЛУЧИЛИСЬ
ЧИСТО ИЗБЕРБАШСКИМИ

6-2

Дагестанская сборная по боевым единоборствам стала победительницей в неофициальном командном зачете на международном турнире «Global Fight Zone» по полноконтактному рукопашному бою FCF-MMA среди юношей, юниоров и взрослых, который завершился 1 марта в Кисловодске.

Подробнее: ПОЛНОКОНТАКТНЫЙ РУКОПАШНЫЙ БОЙ

 

АЛИ АЛИШИХОВ СТАЛ ЛУЧШИМ БОЙЦОМ В РОССИИ

 

В спортзале Гуманитарно-технического института г. Кисловодска завершились Открытый чемпионат и первенство России по полноконтактному рукопашному бою FCF-MMA, 52-10-2в котором приняли участие 126 спортсменов из нашей страны и государств ближнего зарубежья.

На престижном турнире выступили 9 воспитанников Избербашского клуба «Боец» (тренер Атай Атаев), из них только один остался за чертой призеров.

Подробнее: Открытый чемпионат и первенство России 

Яндекс.Метрика