Внимание! На сайте ведутся профилактические работы. Приносим извинения, за технические сбои.

 

ПРАЗДНИК КРАСОТЫ И РАДОСТИ

 

6 0Встречая весну, мы с нетерпением ждём прекрасный и незабываемый праздник – Международный женский день 8 Марта. Этот день наполняется солнечными лучами, женскими улыбками и цветами, которые приносят радость всем окружающим.

Подробнее: К МЕЖДУНАРОДНОМУ ЖЕНСКОМУ ДНЮ 8 МАРТА

 

МУЖЕСТВО, ДОБЛЕСТЬ И ЧЕСТЬ

 

4 122 февраля во дворце культуры города состоялся  праздничный концерт «Мужество, доблесть и честь!», посвящённый Дню защитника Отечества. Это один из самых важных и почитаемых праздников в нашей стране, который любят и уважают люди всех возрастов.

Подробнее: КО ДНЮ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА

 

РОССИЯ ОБЪЕДИНЯЕТ

 

4 04 ноября Избербаш присоединился к Всероссийской акции «Ночь искусств», проводимой в нашей стране Министерством культуры уже 11-й раз. В этом году мероприятия акции были приурочены ко Дню народного единства и прошли под девизом «Россия объединяет.

Подробнее: «НОЧЬ ИСКУССТВ»

 

«НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН»

 

4 4В канун Нового года, 28 декабря, на главной сцене городского дворца культуры имени К.М. Алескерова прошёл праздничный концерт под названием «Новогодний серпантин».

Подробнее: КОНЦЕРТ

 

ПАМЯТЬ КАК БЕССМЕРТИЕ: 

НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ ВЫБИРАЕТ

 

4 4История России богата знаменательными событиями. Во все века героизм, мужество воинов России, мощь и слава русского оружия были неотъемлемой частью величия Российского государства.

Подробнее: ПАТРИОТИЧЕСКОЕ ВОСПИТАНИЕ 

 

ПУСТЬ НОВЫЙ ГОД УДАЧУ ПРИНЕСЁТ!

 

4 0Предновогодний концерт «Пусть всем повезёт в новом году!» для детей участников специальной военной операции прошёл на сцене городского дворца культуры.

Подробнее: ПРЕДНОВОГОДНИЙ КОНЦЕРТ

 

КАЛЕЙДОСКОП НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА

 

5 1Расул Гамзатов прославил наш маленький горный край на весь мир. Его удивительные произведения были наполнены особой любовью к Дагестану и его народам, каждый из которых имеет уникальную самобытную культуру, обычаи и традиции, бережно хранимые и передаваемые из поколения в поколение многочисленными творческими коллективами и исполнителями.

Подробнее: К 100-ЛЕТИЮ РАСУЛА ГАМЗАТОВА

 

ДАРЯЩИМ ЖИЗНЬ

 

2 024 ноября избербашский дворец культуры гостеприимно распахнул двери всем гостям, пришедшим на праздничное мероприятие, посвященное одному из самых трогательных и душевных праздников в России – Дню матери.

Подробнее: ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ

 

ЛЕТЯТ В БЕССМЕРТЬЕ ЖУРАВЛИ

 

2 08 сентября избербашцы вместе со всей страной отметили 100-летие со дня рождения выдающегося дагестанского поэта, прозаика, публициста Расула Гамзатова. Большой праздничный концерт «Летят в бессмертье журавли», посвящённый юбилейной дате, прошёл на сцене летней площадки городского дворца культуры.

Подробнее: К 100-ЛЕТИЮ РАСУЛА ГАМЗАТОВА 

 

НАРОДОВ МНОГО – СТРАНА ОДНА!

 

5 04 ноября в России отметили День народного единства – один из главных государственных праздников нашей страны. В честь этого события в городском дворце культуры состоялся большой праздничный концерт, подготовленный работниками культуры Избербаша.

Подробнее: КОНЦЕРТ КО ДНЮ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА

 

ПРАЗДНИК, КОТОРЫЙ НАС ОБЪЕДИНЯЕТ

 

5 025 июля, в канун празднования Дня Конституции Республики Дагестан, в городском дворце культуры по традиции состоялся праздничный концерт, в котором приняли участие лучшие исполнители нашего города.

Подробнее: КО ДНЮ КОНСТИТУЦИИ РД

Яндекс.Метрика