ОПЛАТА ГАЗА БЕЗ ОЧЕРЕДЕЙ

САМЫМ ДОСТУПНЫМ СПОСОБОМ

 

8 3Оплата газа в «Личном кабинете абонента» на сайте компании «Газпром межрегионгаз Махачкала» завоёвывает новых сторонников. 24 673 абонента – потребителя газа в Республике Дагестан перешли на удобное дистанционное управление своими лицевыми счетами. 

 

Зарегистрированные в Личном кабинете пользователи уже оценили плюсы такого способа управления: существенная экономия времени, отсутствие необходимости стоять в очередях, возможность передавать показания счётчика и самостоятельно контролировать историю платежей, и всё это в удобное для абонента время с любого компьютера, планшета, смартфона, имеющего выход в Интернет. Все оплаты проходят без комиссии.

Количество тех, кто выбрал современное управление счётом, по сравнению с общим числом абонентов газовой компании в республике пока невелико, но их ряды пополняются ежедневно. Специалисты «Газпром межрегионгаз Махачкала» рекомендуют потребителям газа переход на безналичные платежи посредством удобного сервиса.

 

Зарегистрироваться в личном кабинете можно на сайте www.mkala-mrg.ru. Для удобства пользователей «Мой ГАЗ» доступен и в виде приложения для мобильных устройств на платформах Android и iOs. 

Пресс-служба ООО «Газпром межрегионгаз Махачкала».