6 1ТРИ «ЗОЛОТА» НА ПЕРВЕНСТВЕ РОССИИ

Ученики Назима Эседова из клуба «Тигр» им. Г. Гаирбекова ДЮСШ ИВ стали победителями V первенства России по всестилевому каратэ (кудо), которое проходило в городе Орле 1-2 апреля.

В соревнованиях приняли участие 1300 мастеров боевых искусств из более чем 50 регионов Российской Федерации.

На представительном турнире отличились единоборцы из нашего города. «Золотые» медали в своих весовых категориях завоевали Расул Юнусов, Али Алишихов и Руслан Магомедов. Спортсмены провели на турнире по пять поединков и во всех одержали победы.

Напоминаем, что в спортзале единоборств «Тигр», который расположен на ул. Буйнакского в Новом городке, ведется набор желающих заниматься различными видами боевых искусств. В клубе открыта запись для младшей группы от 7 до 16 лет и для старшей группы от 16 до 30 лет.

Занятия проводят квалифицированные тренеры с большим опытом работы.