ИЗБЕРБАШ ГОЛОСУЕТ

 

0 16К полудню активность избирателей в городском округе «город Избербаш» возросла. На 12.00 ч. по московскому времени проголосовали 9426 избирателей. Явка составила 32,3 %. Наиболее активная явка избирателей наблюдается на избирательных участках 0533, 0528, 0529, 0530, 0532.

 

Примерно в 11 часов утра на своем избирательном участке 0533, который располагается в здании СОШ № 11, проголосовал глава городского округа «город Избербаш» Абдулмеджид Сулейманов. Он отметил, что на избирательных участках, которые он объехал, царила праздничная атмосфера. «Люди с удовольствием приходят на выборы и голосуют. К тому же избербашцам сегодня повезло с погодой. Я думаю, что каждый, кто еще не проголосовал, в течение дня найдет время, чтобы прийти на избирательные участки и выразить свое волеизъявление, от которого зависит будущее нашей страны», – сказал глава города Избербаша.

0 13Студентка Республиканского индустриально-промышленного колледжа Саида Умаракаева рассказала, что сегодняшние выборы первые в ее жизни. Я пришла, чтобы сделать свой выбор. Я проголосовала за того кандидата, которого считаю наиболее достойным руководить нашим государством ближайшие 6 лет», – сказала она.0 150 17

0 14Одна из старейших избирателей, которую мы встретили на избирательном участке 0537 в здании СОШ № 1, была 91-летняя учительница биологии СОШ № 1 Людмила Виляева. Она отметила, что участвует на всех выборах, так как считает, что каждый сознательный гражданин, патриот своей страны не должен оставаться в стороне от этого важнейшего события в жизни нашего государства. «Голосуя сегодня, я выбираю будущее своих детей, внуков, правнуков. Уверена, что страну возглавит достойный президент, который обеспечит мир и безопасность на нашей земле», – сказала Людмила Виляева.

 

Пресс-служба администрации города Избербаш.