Внимание! На сайт вносятся корректировки. Приносим извинения, за возможные сбои в работе сайта.

 

4 2АТАЙ АТАЕВ СТАЛ ЛАУРЕАТОМ ЕЖЕГОДНОГО ПРОЕКТА-ПРЕМИИ «ЛУЧШИЕ ЛЮДИ СКФО»

 

20 июня в зале торжеств «Respublic» г. Махачкалы состоялась церемония вручения ежегодной премии «Лучшие люди Северо-Кавказского федерального округа».

 

«Успешные люди Северо-Кавказского федерального округа» – это уникальный проект-премия о людях, добившихся успеха в науке, спорте, образовании, бизнесе и других сферах, людях, определенно лучших в своем деле. Данный проект проводится во всех республиках СКФО. Его учредителем и организатором является Татьяна Пшеничная, которая организовала более 100 таких мероприятий, а также конференций, форумов, в том числе и международных.

От Республики Дагестан в церемонии участвовали такие известные и популярные люди, как Иосиф Пригожин, Селим Аллахяров, Патимат Кагирова, Кристина Рамазанова, Ринат Каримов, Рашид Багатаев, Хабиб Нурмагомедов, Абдулманап Нурмагомедов, Арсен Гаджиев, Мамма Маммаев и другие.

С удовольствием сообщаем, что лауреатом престижной премии стал тренер избербашского спортклуба «Боец» Атай Атаев. Он был удостоен диплома «Успешный человек» за достижения в области спорта, подготовку победителей первенств мира, Европы, России и многих других всероссийских и международных соревнований.

Отметим, что проект-премия включает в себя публикацию уникального глянцевого журнала тиражом 15 000 экземпляров, в котором собраны воодушевляющие истории успеха, где участники проекта рассказывают об этапах, которые они прошли на пути к успеху, ключевых моментах достижения успеха, делятся философией жизни и опытом на личном примере.

Поздравляем Атая Атаева с очередной высокой наградой, признанием его заслуг в области спорта, воспитании достойных спортсменов, которые прославляют наш город и республику на международной арене. Желаем нашему тренеру крепкого здоровья, терпения, сил и новых достижений!

И. ВАГАБОВ.

Яндекс.Метрика