Внимание! Выполняется обработка и размещение фотографий.

 

АХ, ЭТА НОВОГОДНЯЯ ВОЛШЕБНАЯ ПОРА!

 

6 0Все дети без исключения любят новогодние ёлки, верят в Деда Мороза и каждый раз в канун Нового года загадывают желания и с нетерпением ждут их исполнения. Именно в Новый год происходит волшебство, случаются чудеса, и оживает сказка.

 

Окунуться в атмосферу приближающегося праздника и попасть в сказку, созданную настоящими волшебниками, смогли те, кто принял участие в программе «Добрые волшебники». Её провела в рамках акции «Волшебство Новогодней поры» для детей из многодетных и малообеспеченных семей и инвалидов Елена Писарева вместе со своими верными ребятами – школой актива «Лидер», творческими и волонтёрскими коллективами ДДТ, ДШИ и ГДК.

Зал Дворца культуры полон народу, занавес открывается… и на сцене начинается настоящее творческое чудо!

Калейдоскоп музыкальных,  танцевальных и театральных  номеров подарили зрителям Дед Мороз, Снегурочка, Снежная королева, разбойники, ослепительные гимнастки. На этом замечательном концерте было от чего замереть от восторга. Полтора часа настоящего волшебства пролетели как один миг. Довольны зрители, довольны юные артисты, а всё потому, что поверили в «Волшебство новогодней поры»!

6 1И, конечно, самой приятной частью мероприятия стало награждение победителей конкурса на самую оригинальную ёлку и розыгрыш «Счастливый билет».

Так здорово и прекрасно, что дети в своей такой маленькой и такой большой Стране детства умеют наслаждаться новогодними впечатлениями, потому что они искренни, открыты чудесам и ещё умеют желать и верить!

 А. МАЗГАРОВА.

Яндекс.Метрика